Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в роддоме. Мне очень не понравилось что никто ничего не говорит, людей вообще не найти, чтобы что-то узнать, т.к. детей очень много, а персонала видимо не хватает, прибегут, ребенка заберут, ничего не говоря, потом бегаешь узнаешь...Оказывается он на капельнице или загорает. Выписка у нас должна была быть в 11 часов, в итоге мы выписались около 13 часов, т.к. педиатр проводил осмотр деток, а педиатр в выходной день всего один на весь роддом, так она то на роды убежит, то еще что-нибудь. А вообще персонал довольно приветливый :girl_smile: . Но а еда - это ужас, я первый раз в больнице, вобщем то я не привередливая, но никогда не думала что можно так ужасно готовить! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет роддомовского питания.. это ужас просто.. Помню у Саши какой-то прыщик масенький вскочил, а я специально ничего приносного не ела, от греха подальше, так врач говорит, что может аллергия на что-то, я говорю, что кушаю только то, что дают в столовой, на что она ответила, что там еда совершенно не та, которой стоило бы кормить кормящих мамочек. Одна капуста через день чего стоит. И например, что это - ужин в 17 часов, а следующий прием пищи в 9 утра.. еще и подгоняют на ужин, мотивируя тем, что буфетчицам домой хочется. А на 9 мая прикол был, приходим в столовую - нет одного стола, девочкам многим пришлось есть стоя, как потом выяснилось - медперсонал себе стол утащил, чтобы 9 мая отметить.. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, у моего Андрюхи в роддоме тоже были пятнышки на коже. Но я и приносную еду ела выборочно (только 1 яблочко и 1 банан в день), и в столовой роддома только то, что можно (яица, капусту, свеклу и т.д. не ела). Педиатр сказала, что скороее всего, у малыша реакция на пеленки их... И, правда, стоило выписаться из роддома (ттт) - все исчезло... А питание мне казалось нормальным-я в этом плане не привередлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в столовой только завтракала, остальное мне приносили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне более или менее еда там понравилась, по крайней мере кушать можно было. Кстати я там ела даже то что дома никогда не стала бы, например творожная запеканка и она мне там очень даже понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАне тоже еда понравилась, нормально все было, приносить не нужно было, тоже была много капусты:) Вы просто не ели чтоу нас в столовой на предприятии готовят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберу с собой доширака,воды в бытылях и буду пировать.Где то есть магазины для огромных?буду там потом одеваться!!!!!!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, LaRa! После кесарева сутки не едят, потом двое суток только бульон, а там уже и домой.У меня аппетита вообще не было, насильно с ложки кормили :connie_feedbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меня хоть и не кесарили, но я тоже как то сильно есть не хотела, ужасно хотелось пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, LaRa! После кесарева сутки не едят, потом двое суток только бульон, а там уже и домой.У меня аппетита вообще не было, насильно с ложки кормили :connie_feedbaby:

Знаю,дружочек,знаю.Только пока в патологии лежать буду,кушать то для двоих надо будет.А на психах да переживаниях может как мясорубка всё молоть буду! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, ничего будешь лежать в патологии и отрываться последние деньки. А потом только кашки, супчики. :blink: я сейчас с такой настальгией вспонинаю свои беременные денечки. И с завистью смотрю на мужа и дочку которые могут есть все что хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.На рынке были сегодня-ой,не остановиться. :rofl: Помидоры полузеленые-обожаю,дыню-хочу,слив-тоже надо,а ещё абрикосы,кукуруза и смородина с яблоками.А с мыслью о том,что можно это 3-4 дня,а потом нет,так вообще головёнку срывает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...