Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

 

Ладно , рожайте в Псковском роддоме все! Удачи.

И вам удачи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Персонал смотрю подтягивается

Ага, мы все там работаем :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вести пропавший на родах присутствовал? значит на лапу давал, а сам пишет, что без денег все плохо делают, а с деньгами все ок....

 

и я думаю скорость наложения швов зависит от опытности и профессионализма врача, на спех никто не сделает.....

 

Напишите, кто роды принимал, даже интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как швы в Боевых действиях накладывают и вижу как тут, хотя тут не обязательна спешка

Как оно любопытно-то... Ну ладно - у жены швы посмотрели... А у знакомых - тоже? Сколько швов-то видели? Сколько промежностей, чтоб судить о качестве исполнения швов?

И еще - Вы все-таки выпили или выпили пустырничку?

Идите с Богом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвести пропавший:))

Ваш отзыв похож больше на истерику.

Можно немного прозы? Я сама из СПб. Моя сестра сейчас учится на акушера, проходит практику в разных РД нашего города и она мне частенько рассказывает про роды и т.д. Так вот... Как правило, если женщина во время родов ведет себя не адекватно (кричит, ругается матом, есть случаи, что не подпускает к себе врачей и прочие эмоциональные проявления), то и персонал не редко грубым словом пытается "поставить" роженицу на место... Это, к сожалению, не редкость и никого этим не удивишь. Спросите, как рожала Ваша жена? Почему ей грубили и хамили?

 

Я рожала в Пскове в мае 2010 года. Рожала сервисно. И что из этого? На тот момент я себе могла это позволить. У меня вторые роды и все прошло достаточно хорошо, даже отлично. Потраченных денег не жалею.

 

В заключение скажу. Уважаемый молодой человек, роды - это работа. Мало того, что она физическая, она еще и моральная. Если Вы и Ваша жена к это у не были готовы, то для таких людей есть специальные курсы:) Может надо было походить туда? Тогда многие проблемы, описанные Вами сами собой бы отпали.

Еще очень непонятна фраза "полосовать всю"? Это как?

 

И на будущее, не надо чесать всех под одну гребенку. Возможно, врачи и почитывают этот форум, но большинство девочек, написавших свои отзывы знакомы между собой лично:)) Какой им резон писать положительные отзывы?:) да и город маленький:) Ей Богу, смешно:))

Благодарю за внимание:)

 

ПыСы. Была б возможность, то рожала б в Пскове в этот раз;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла ж:))

Для КС должны быть определенные показания, если их нет, то врач его делать не будет:)

 

Да, и про ГВ... в РД деток, действительно, докармливают смесью, да...мы тоже лежали отдельно, но у нас были к этому показания (выссокий билирубин), малыша держали под лампой.

Есть еще один опус. Меня не спросили про прививки, вкололи априори. В Питере ты сначала подписываешь бумаги о том, что ты согласна на эти прививки. Тем не менее, я своими родами и врачом довольна:)

И ГВ мы завязали в 2 года и 1 месяц деткиных:)

Так что, все зависит от конкретного настроя. Позитива Вам:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже рожала во Пскове!Поступила в 21.00 был врачом Пестов,но к моему счастью в 2.00 его сменила Светлана Николаевна и назначила мне обезболивающее))) Мне очень понравился персонал акушерок!Я довольна всем и с малышом все хорошо,ттт...Летом пойду за второй лялечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще один опус. Меня не спросили про прививки, вкололи априори. В Питере ты сначала подписываешь бумаги о том, что ты согласна на эти прививки. Тем не менее, я своими родами и врачом довольна :)

я подписывала согласие на прививки еще в приемном покое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подписывала согласие в приёмном покое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как швы в Боевых действиях накладывают и вижу как тут, хотя тут не обязательна спешка

фамилию штопальщика в студию! придадим его(ее) огню :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от врача в жк. мне дали эту бумажку согласие/ не - ещё в 30 нед. а так думаю, просто надо спросить у врача, этот лист остаётся в карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что всё пройдет и все поправятся!!!

 

даже не написал кто родился у него, как назвали, вес, рост... (У нас у "врачей" в этой теме принято об этом писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...