Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Без вести пропавший, я с вами согласна, что роддом крайне далек от совершенства и рожать там я бы больше не хотела, но с чего вы решили, что здесь пишет персонал? Вы думаете, у них так много времени, чтобы сидеть и сочинять рассказы от имени разных людей? Если вы просмотрите форум, то увидите, что те же люди пишут и в других темах. Или вы думаете, что это форум персонала псковского роддома? Здесь просто мамочки, которые просто делятся впечатлениями. А ваше заявление немного смахивает на паранойю, либо вам действительно пустырничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вести пропавший

Ладно смотрю тему меняете, я не про ошибки,а про Псковский роддом

 

да я не отговариваю некого рожать , просто высказал своё мнение да и со слов знакомых и жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже здесь высказывали мнение отличное от вашего и не раз, надоело из пустого в порожнее. Кому вы что пытаетесь доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо переволновались за жену, поэтому так эмоционально преувеличили. Я там рожала больше суток, когда поменялось несколько смен. Ко мне прекрасно относились, хотя никаких лап у меня во Пскове нету (не успела я за год ими обзавестись). И ничего я не платила. Хотя условия ужасные,это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без вести пропавший

а что здесь форум, чтобы что то надо было доказывать ????

 

Везде бывает и положительные исходы и на Войне и в жизни и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно смотрю тему меняете, я не про ошибки,а про Псковский роддом

 

да я не отговариваю некого рожать , просто высказал своё мнение да и со слов знакомых и жены

Вероятно произошло что-то, вызвавшее Вашу столь бурную реакцию. И, поверьте, далеко не все пишущие в этой теме, безумно довольны все, происходящем в нашем роддоме. НО... Все таки это не форум медицинских работников, и мы не виноваты в том, что Вам плохо оказали помощь. Поверьте, просто рассказав свою историю, Вы, вероятно получили бы в ответ поддержку и сочувствие, а так, оскорбив всех, Вы вызвали только раздражение.

Конечно, если вы тролль, то Вы своего добились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Везде бывает и положительные исходы и на Войне и в жизни и.т.д

Это вы к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство, к сожалению, это довольно часто и везде встречающийся фактор. Ну мне повезло, я в Пскове с ним не столкнулась, хотя при ревых родах в районном центре меня при поступлении обхамили по полной программе, но мне было все равно - не до этого как-то было. При родах в Пскове акушерка грубовато со мной общалась, но мне было параллельно, с теми схватками какие были - было наплевать. Потом мне девочки рассказали, что эта акушерка уже на вторые сутки дежурства "перескочила" - ее попросили кого-то подменить. Так что человека понимаю - не до поклонов вторые сутки работая. А роды у меня приняла нормально, и потом уже после родов мы с ней поговорили - нормальная тетка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без вести пропавший

Видел как швы в Боевых действиях накладывают и вижу как тут, хотя тут не обязательна спешка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без вести пропавший

Какое уважение к врачам с таким хамством, так ведите себя как люди , а не как звери и будет к вам уважение

 

да не будет жена писать нечего здесь , после таких родов ей отходить месеца и рожать в жизни больше не будет, первые роды были во много раз лучше

 

Ладно , рожайте в Псковском роддоме все! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы предлагаете его взорвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы предлагаете его взорвать?

А может и правда?... Глядишь, ремонт сдвинется с места :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...