Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

я когда родила дочку я была уверенна что больше никогда не пойду в род.дом, и что это будет единственный раз в моей жизни когда я туда попала, а спустя 6 лет начала задумываться а не пора ли мне и за вторым. Вот так вот я и доходилась мимо род.дома, теперь остается думать будет ли продолджение или это последний раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-О-О!!!Я шесть лет кричала,что мой первенец будет единственным моим ребенком.Но если рядом мужчина,который достоин детей-он их достоин.Не зарекайтесь девочки!!!! :girl_sigh: :Laie_7: :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сказала, что второго через 10 лет, а вот читаю вас и самой уже захотелось второго ребеночка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот форум начиталась, фотографий насмотрелась :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а может и правда уже и за вторым пора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано не поздно! :rolleyes: Дочке моей подруги 15 лет.так вот на второго подружка решиться теперь не может-говорит боюсь свободу потерять.Пока с одной дома сидела-можно было и второго заводить.а теперь привыкла-иду куда хочу,дите с собой тянуть не надо.Так что кто его знает,может пока хочется и нужно? :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста что сейчас надо брать с собой в род.дом. и разрешают ли пронести все вещи сразу или надо чтобы потом доносили. Просто когда я рожала дочку и приехала в род.дом с пакетом мне запретили его с собой брать, разрешили пронести только мыло и туалетную бумагу, а все остальные вещи мне потом приносили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, хотела уже здесь писать, но вспомнила что темка есть такая: Что взять с собой в роддом. Почитай там, думаю уже про все писали. Если будут еще вопросы, задавай. А то вроде и все по сто раз писалось, а как начинаешь сам собирать "тревожную" сумку, то всегда новые вопросики появляются.

Берешь весь собранный пакет с собой, бывает его и не пересматривают даже. Так что все необходимое бери сразу с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, спасибо огромное. Я то тоже молодец, ведь несколько раз до этого читала этот раздел, а когда задалась вопросом сборов, то совсем про нее забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда так. Я вот тоже помню, что где-то читала уже про это и писали много, а где? Еле нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...