Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня после родов даже кисель с сухариком за милую душу пошел))) хотя, с раннего детства отвращение к киселю было...ну а потом как-то не особо есть хотелось, а сейчас уже некогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк, и я буду сервисно. ;)

valeria, и я рассчитываю, что некогда будет кушать после родов, так быстрее сброшу лишнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в роддом с накрашенными ногтями на ногах можно? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом вообще с ногтями нельзя. Заругают. А то в приемном покое дадут тупые ножницы вроде портняжных и попросят подстричь, возможно что и не очень вежливо. Думаю, не стоит нарываться на нелюбезности из-за такой мелочи и постричь коротенько коротенько заблаговременно. :)

А ногти на ногах врачу даже ближе к носу, чем на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я часто оставалась просто голодной.забывали меня позвать и мою порцию,конечно,не оставляли.рожала платно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, у меня и так короче некуда и на ногах и на руках, а так просто хотелось с красивыми накрашенными ноготочками полежать в роддоме, всё таки платно рожать буду. Эх, жаль... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetok, а ты сама не помнила во сколько в столовую идти надо? Каждый раз напоминали??? :blink: :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтрин, у меня и так короче некуда и на ногах и на руках, а так просто хотелось с красивыми накрашенными ноготочками полежать в роддоме, всё таки платно рожать буду. Эх, жаль... :girl_sad:

 

Крашеные ноготочки или нет, в приемном покое все-равно йодом ногти на ногах намазюкают!!!! Так что есть ли смысл (ну это в смысле, если на ногах ноготки красиво накрашены) :)

Да, еще, не понимаю почему, но за все 5 (!!!) дней в палате у меня НИ РАЗУ не помыли в душе!!!!! Вот это жесть!!! Потому что слив там засорился еще до меня :( , так что вы понимаете, что там было... Фу!!! А в палате все мыли ежедневно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svetok, а ты сама не помнила во сколько в столовую идти надо? Каждый раз напоминали??? :blink: :girl_wink:

 

Нас всегда звали, т.к. они иногда сами с обедом запаздывали. А вообще иногда правда забываешь :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на обед нас всегда звали, ещё и ругались, что не идем кушать, стынет мол)))) На счет душа, так правду я не видела что мыли((( Тоже был засорен волосами...бе.... Стоишь подмываешься, а вода скоро по полу польется.... Рожала платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, если у меня в душе будет засор, то я им сразу сантехника найду, блин!!! :angry: Беспредел, надо говорить, говорить, говорить им. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если рожать буду сервисно и ложусь в паталогию заранее (за неделю или чуть больше), а у меня в мазке обнаружат дрожжи (уже были во время беременности), то, надеюсь, меня на 1-й этаж не переведут, а просто назначат свечки перед родами? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...