Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Потому што некоторые мамашки бесятся

пускай отказ пишут :mad: это хорошо, если тебе есть чем покормить и ляля сразу успокоиться, а если нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому што некоторые мамашки бесятся

пускай отказ пишут :mad: это хорошо, если тебе есть чем покормить и ляля сразу успокоиться, а если нет?

Укачали? Это еще хороший вариант. На девочку в соседней палате наезжали: "Что ты ребенка трясешь? Он тебя просил? Положи, пусть лежит. Если орет, значит мокрый или голодный." Это был пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!да!да! А ещё то маме на укол, то на перевязку, то гинеколог на обход, то тетя придёт рубашку принести, вторая - градусник, третья раковину вымыть, четвёртая пеленальник протереть. К часу дня у меня стабильно дергался глаз. Ещё надо как-то успеть на завтрак сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что меня дергают, то фиг с ними, хотя если я лягу, то вставать после КС очень долго и больно, но вот малышей жалко :( вот раньше: забрали в 10 утра, принесли сонного запеленутого, красота :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, меня там все в комплексе бесило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот раньше: забрали в 10 утра, принесли сонного запеленутого, красота :lol:

прооравшего в отделении несколько часов и накопленного смесью... Пусть лучше у меня на руках поплачет, чем там один надрывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ничего не бесило, не до того было, очухаться бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, меня там все в комплексе бесило

ага, думала в платной потише будет. Тот же проходной двор. После этих похождений только приляжешь в тихий час, придут полы мыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, меня там все в комплексе бесило

ага, думала в платной потише будет. Тот же проходной двор. После этих похождений только приляжешь в тихий час, придут полы мыть.

Ой, девочки! как же нам сложно угодить :lol:

Редко приходят-плохо, а вдруг че, часто приходят-тоже плохо, че намывать и так чисто, че смотреть-обычный ребенок... :) Не знаю, у меня эмоции от нашего рд вполне положительные))

Это не конкретно вам, а в общем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато там не надо готовить и убирать/стирать! а вернешься домой - корзина описанных штанов/трусов, гора грязной посуды, голодный и злой муж, на которого свесили двух малышей (которые (о боже!) по утрам не хотят рано в садик вставать, чистить зубы и сами одеваться).

я уже в предвкушении...

муж собрался на неделю роддома взять отпуск и клялся, что детей бабушке не повезет, а-ха-ха, смело можно делать ставки, через пару часов в первый же день он их сгрузит в машину и помчит к бабуле.... :lol: и сам же будет туда на обед и ужин приезжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как в РОДДОМЕ может быть лучше, чем дома, сколько бы детей там не было.

У меня даже физически ощущение дома сразу менялось - легчало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в компанию к Светланочке. Ничего особо не бесило. Убирались только с утра. когда сама проснулась, заплетаешься, или еще чего делаешь. Потом уже никто ничего не тер в палате. И врачи приходили как-то дружненько, хотя иногда и будили малыша, но как-то все это легко проходило. Поговорила с ним, на ручки взяла и уже и спит вновь. Медсестры были очень внимательные, как и врач. Зайдут, спросят как дела. На вопросы ответят, за исключением одной медсестры из детского отделения, уже не молоденькой. Только так ее могу описать, потому, что все остальные медсестры из детского да и врачи мне там показались такими юными.

В общем все было очень даже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...