Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Грозит мне пребывание на первом этаже (папиломма выскочила, убрать уже не успею). Я так понимаю, на первом этаже без деток лежат? (((( а в чем еще отличия? Там врачи другие или те же самые?

 

А если вдруг кесарево будет, то все равно на первый этаж определят?

У меня тоже была папиломма, в карту никто не делал запись о ней, видно ее плохо, но убирать и нельзя, в квд не возьмут, говорят, после родов приходить. И бесконечная молочница, которую лечила всевозможными свечами постоянно, готовилась морально на первый этаж. В патологию попала к Баженовой, после кс положили на 3й, чем удивила всех знакомых)), но это было почти 4 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка-пирожка

У меня тоже была папиломма, в карту никто не делал запись о ней, видно ее плохо, но убирать и нельзя, в квд не возьмут, говорят, после родов приходить.

Вот я чувствую, что зря я про нее сама призналась (( два раза мазок брали, ничего не замечали, и я до последнего думала, что может это прыщик какой от бритья. На предпоследнем приеме сама сказала, что вроде как папиломма там,мне это в карту сразу и записали и обрадовали про первый этаж. Тоже сказали, что убирать только после родов можно. На последнем приеме врач брала мазок, папиломму не увидела, потом уже переспросила, есть она там или нет, ну я врать не стала,сказала, что есть.

 

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозит мне пребывание на первом этаже (папиломма выскочила, убрать уже не успею). Я так понимаю, на первом этаже без деток лежат? (((( а в чем еще отличия? Там врачи другие или те же самые?

 

А если вдруг кесарево будет, то все равно на первый этаж определят?

У меня тоже была папиломма, в карту никто не делал запись о ней, видно ее плохо, но убирать и нельзя, в квд не возьмут, говорят, после родов приходить. И бесконечная молочница, которую лечила всевозможными свечами постоянно, готовилась морально на первый этаж. В патологию попала к Баженовой, после кс положили на 3й, чем удивила всех знакомых)), но это было почти 4 года назад.

Почему в КВД не возьмут??? мне прекрасно удаляли 2 раза за беременность там. Второй раз ходила уже в 8 месяцев с огромным животом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в КВД не возьмут??? мне прекрасно удаляли 2 раза за беременность там. Второй раз ходила уже в 8 месяцев с огромным животом

Да??? В первую беременность одновременно со знакомой отправили туда. Она пошла, ей отказали по причине беременности, я и не стала соваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первую беременность в пять месяцев удаляла там,платно 500рублей стоило,в третьем кабинете как сейчас помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

мне Дмитриева сказала, что удаление папилломы может спровоцировать роды, поэтому надо подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот так,пойми потом этих врачей,как всегда у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я прям бешусь уже :mad: Детей теперь не забирают на обход (не знаю с какого времени), так вот. Все процедуры делаются в палате. Только покормишь укачаешь пришли брать анализы, разумеется ребенок тут же орать. Опять та же система, покормили укачали... спи! Пришла тетя взвешивать и протирать нос и т.д., а кому такое понравится, опять ор... покачали, покормили... Пришел неонатолог... И каждый раз же надо распеленать/запеленать. И приходят--о не подряд, а с интервалом 10-15 минут. Почему нельзя забрать, как раньше, на отделение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Бедный детеныш. Бебенька тоже не понимала чего ее крутят по несколько раз подряд. Только заснет и по новой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому што некоторые мамашки бесятся когда их лялю кудато забирают и что то не то с ними делают без их ведома.

Мне пребывание в роддоме адом вспоминается если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше все при мне и в палате. Ведь в отделении точно также будут будить, врачи каждый в удобное для себя время приходят, и детки орать, а особо успокаивать их там не будут. Там же постоянно кто-то плачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вспоминаю Эстонию, там врач заглядывает - если малыш спит, то говорит - ничего-ничего, я попозже зайду или сами подойдите - позовите меня, когда проснетесь :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...