Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения


Я с кесаревым в этот раз на первом лежала. Деток приносят на кормление. Отношение персонала там очень хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кесаревым да, тоже на первый отправляют.

да. Меня тоже туда хотели, но у меня был сервис, отправили наверх.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

еххь, значит так и так первого этажа не избежать... Нюся, а тебя по показаниям хотели на первый или просто место только там нашлось?

А если деток только на кормление, то никто и не покажет, как за ними ухаживать, глазки-носики чистить, подмывать и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еххь, значит так и так первого этажа не избежать... Нюся, а тебя по показаниям хотели на первый или просто место только там нашлось?

насколько я помню, меня там в коридор класть хотели,мест не было.

На осмотре в патологии сказали что молочница.

А на в втором этаже пять дней лежали с девочкой в разных концах этажа и больше никого, к выходным в бесплатных палатах появилась жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка, а нам и на верхних этажах это никто не показывал. Мне в этом смысле очень курсы помогли. Вот прям каждый день благодарю медсестру, которая так нам все разжевала. показала, объяснила, что все в голове уляглось и делается почти сразу легко и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Крошка, а нам и на верхних этажах это никто не показывал.

ну тогда мне хоть не так обидно... просто чуть-чуть попозже начну ухаживать за своим малышом, хотя планировала научиться еще в роддоме, чтобы дома быть уже подготовленной )

 

Надо же, даже из-за молочницы на первый этаж кладут... а в народе он зовется так некрасиво - "инфекционка", я как-то расстроилась, что мне туда придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка, а нам и на верхних этажах это никто не показывал. Мне в этом смысле очень курсы помогли. Вот прям каждый день благодарю медсестру, которая так нам все разжевала. показала, объяснила, что все в голове уляглось и делается почти сразу легко и быстро.

я тоже поняла так что сервисникам только показывают, ну это и в договоре прописано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда мне хоть не так обидно... просто чуть-чуть попозже начну ухаживать за своим малышом, хотя планировала научиться еще в роддоме, чтобы дома быть уже подготовленной )

 

Надо же, даже из-за молочницы на первый этаж кладут... а в народе он зовется так некрасиво - "инфекционка", я как-то расстроилась, что мне туда придется.

из-за плохого мазка(молочницы) большинство там и оказываются.

А после родов можно и попросить,чтоб показали,зависит от медсестры, одна все расскажет, а другая ответит,что у нее полно работы, и если всем показывать,ей работать будет некогда. Девочкам в палате со мной повезло))у меня второй,я им и пеленать помогала и подсказывала,если знала,что спрашивали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показывали, но толку мало от этого... дома все гуглила и на ютубе смотрела ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показывали, но толку мало от этого... дома все гуглила и на ютубе смотрела ))))

мне один раз показывали как пеленать, поняла сразу, щас с закрытыми глазами могу. И мыть как показали. А за умыванием и обработкой смотрела как медсестры приходили каждый день делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала на первый этаж из-за насморка.

И не просто на первый, а ещё и в изолятор. Это двухместная палата на первом этаже с отдельными душевой и туалетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...