Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Меня на восьмой день выписали, хотя все было хорошо, даже лучше, чем у девочек с ЕР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, это раньше так было, сейчас всё быстрее происходит. Вот я и спрашиваю у девочек, которые недавно там побывали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, тогда хорошо. Я на четвертый день готова была домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на 6 выписали, считая день операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому надо? Новинка какая-то)))

 

«Гостиничный» сервис

 

В Перинатальном центре принимают жители всех районов Псковской области. В госпитализации не отказывают никому. А с этого года появилась новая услуга – койки сестринского ухода. Что это значит? Пациентка за неделю до родов может приехать и без медицинских показаний лечь под наблюдение. Это стало возможным после распоряжения Минздрава. Финансирование идет через ФОМС, так что для пациентов подобный «гостиничный» сервис бесплатный.

 

«Если раньше пациенты из Себежа, Локни или Усвят нам звонили и просили приехать за неделю до родов, мы вынуждены были отказывать, а сейчас – пожалуйста, приезжайте», - прокомментировал главврач.

 

http://www.pskov.aif.ru/health/test_na_beremennost_v_pskovskiy_roddom_prihodyat_dazhe_za_desyatymi_rodami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паталогии. Если честно, давно пора было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паталогии. Если честно, давно пора было

А где именно?Где дневной что ли?В самой патологии мест никогда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе зачем? Позвони и спроси) может доп.палаты организовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе зачем? Позвони и спроси) может доп.палаты организовали.

Знакомой из Дедович скажу. Она боится не успеть доехать. Мне лично никогда-никогда больше туда не надо))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Грозит мне пребывание на первом этаже (папиломма выскочила, убрать уже не успею). Я так понимаю, на первом этаже без деток лежат? (((( а в чем еще отличия? Там врачи другие или те же самые?

 

А если вдруг кесарево будет, то все равно на первый этаж определят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...