Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Точно, у меня в душе мокрицы тоже ползали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наблюдали как моют палаты, всю неделю никто не протер подокольник и тумбочки,ни пеленательный стол, под тумбочками вообще пол не мыли, один раз тока вымыли раковину с пемолюксом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокрицы...бррр.... Девочки, и это ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР............ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! А в идеале они должны и палаты кварцевать и швы родившим мамочкам тоже (а не только промывать марганцовочкой)! Только никто этого не делает!

В областной детской больнице в боксах где лежат детки убирают сами мамы (уборщица только мусор утром выносит),и свои палаты мы мыли тоже сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, не поверите, в Пустошке и кровати не провисали, и мыли всё - и тумбочки, и подоконники, и полы раза 2 в день. Душ, туалет и биде моются часто, если кто-то сильно там насвинячил...санитарки ругаются...но убирают. Видимо чем меньше народу, тем все поаккуратнее.

На самом деле, главное, чтобы врачи были хорошие, а это все бытовуха, стерпиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я рожала мне 2 раза в день полы мыли и под кроватью и в душевой. И подоконник протирали и раковину, и столик! Тетенька такая дружелюбная была!!! Иногда и в обед заглядывала спрашивала не тернуть ли пол (это после того как я там всю палату закровянила :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, что всё зависит от души человеческой, а не от зарплаты... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью упал крабик под кровать(заколка рублей за 300)утром пришла уборщица и одновременно позвали на завтрак.Я решила,вот вернусь и подниму,а когда вернулась его уже там не было :girl_sad: ,видимо она решила что я его туда выкинула ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежала в роддоме, то у меня в палате убирали и пол, и подоконник, и пеленальный столик, и т.д. Правда мокрицу и я видела, сидя буквой зю в туалете! У меня муж долго смеялся над вытяжкой в туалете! Она ТАААК шумела, что я не слышала как ко мне в палату приходили родственники!!! И, периодически из окон дуло. Я ночью подмерзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен, я в шоке от этой уборщицы!!! :blink:

Пузырек, а ты сервисно рожала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не можете мне примерно написать, что из еды дают в столовой? :unsure: И я так понимаю, что патологию и уже родивших кормят одинаково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натушка, а там всегда по разному. пюре с котлеткой, супчики разные, макароны, КАПУСТНЫЕ САЛАТЫ (но вкусные), подливки, запеканка морковно-творожная, но если честно я ее ненавижу, а там уплетала за обе щеки. А вообще я там ела все, незнаю почему, хотя многое из того что дают я не ем вообще. Ты не волнуйся голодной не останешься, ведь к тебе будут приходить и принесут тебе если чего захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...