Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас при выписке медперсоналу пакетов надарят-так они скорее скорее всех выпихивают,чтоб за столы сесть.А вот оденут точно в то-что дашь.Я узнавала.Кстати-так удобнее-пока мама одевается-ребенка закрутят.Я очень довольна ввыписной медсестрой.У нас был конверт на выписку-с содержимым.И еще комплект на выписку-одеяло,пеленки и все такое.Это всё и при волокли.Я растерялась-что нужно?Медсестра всё взяла и сказала сама разберётся.Очень крас иво одела-сделала.И с бантами-завязками разобралась-а мы не поняли поначалу.Дома даже решили что она комплект одела-пока не проверили.Она с двух комплектов собрала то,что больше подходило и по цвету и по размеру.Вышло здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все бумаги прямо в палате подписывала. Кстати, выписка прошла в очень спокойном режиме с очень разговорчивой медсестрой, одела бы хоть в платье, по-моему :) Здесь опять же как повезет, зависит от того кто выписывает, и сколько народу в этот день выписывается! Хотя у думаю, оденут в то, что принесете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выписку собирал все папа. Я даже не знала, что там ))) Выбрали сами врачи что надо, остальное отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили 30 июня срок родов.1-го пошла ложиться в патологию.Просидела в приемной с 8,30 до 12.30.Муж стал звонить заведущей т.к. я уже не могла больше сидеть, стоять и т.д.На следующий день в 7 утра начались схватки,родила в 14.25.Рожала на первом этаже (3 был закрыт ).Врач классный,акушерка тоже.Лежала в палате в платной(хотя деньги не платила)Просто повезло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, в роддоме дико не понравилось. Но главенствующую роль в этом сыграл мой настрой, ну и гормоны послеродовые.

Просто я как-то настраивалась, что на родах будет сложно-сложно, а потом отстреляешься и каааайф.

А на деле родила легко, а вот на следующее утро проснулась развалиной. Мышцы все болят, швы болят, с кровати не встать (кстати, кровати больше всего меня бесили - ну это форменное издевательство над родившей женщиной, сидеть нельзя, а встать с нее проблема, провисает считай до пола). Про проблему с туалетом вообще молчу - лучше бы еще 5 раз родила.

В столовую нужно ползти серез весь коридор, там "стоячих" мест немного - ешь кое-как.

 

С ребенком вообще не пойми что. Приходит утром педиатр, говорит, что ребенка мне принесут, а все нет и нет, приносят только на кормление и то вечером. Про ДО я вообще только на 3-й день догадалась. Стала подниматься туда и просить киндера. Там вечно дать не могут - то капельница, то лампы, то осмотр врачей.

На утро пытаю педиатра, она снова обещает, что принесут, и снова та же песня по кругу.

 

Было очень скучно, ревела почему-то целыми днями, только посещения мужа как-то отвлекали. В последнюю ночь перед выпиской не спала совсем - минуты считала до дома.

 

Но повторюсь, я сама во многом виновата. Следующий раз заберу ребенка к себе сразу, педиатра буду пытать настойчивей, не буду стесняться лишний раз спросить у персонала что-то. А то вроде и заплатила, а жалась как бедный родственник почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я не понимаю, где "сервисные" рожают и потом лежат после родов (этаж)? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожают там же где и бесплатники с 3-го этажа - на 4-м этаже, а лежат на 2-ом этаже. Правда, я рожала на 2-м, т.к. на 4-м у них был ремонт. И меня провезли после родов всего лишь несколько метров, почти в соседнюю палату, правда, я потом не могла понять на каком этаже я все-таки лежу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, т.е. на 2-ом этаже есть палата для "сервисных"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neiv, т.е. на 2-ом этаже есть палата для "сервисных"?
На 2-м этаже в основном сервисные палаты и находятся.

И одна (если не ошибаюсь) большая и бесплатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neiv, т.е. на 2-ом этаже есть палата для "сервисных"?
На 2-м этаже в основном сервисные палаты и находятся.

И одна (если не ошибаюсь) большая и бесплатная

 

 

Да Ирин,у меня там девочка знакомая лежала. 5 человек в палате было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень сильно бесили кровати в роддоме,после кесарева и так было как говориться не вздохнуть,ни...,так еще и эти гамаки,с одной стороны вообще одного крепления не было,так с неё не встать было :angry: .Еще я была в шоке от туалета,я лежала в палате на два бокса,в туалете-ванной плитка аж желтая,извините от мочи,полная антисанитария и мокрицы ползают,неужели это нельзя залить чем-нибудь и почистить?А это смешная типа вытяжка в туалете,покрытая огромным слоем пыли,бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...