Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Шубинка, а костюмчик тоненький? Просто слишком кутать тоже плохо, перегреется малыш...сейчас тепло (для зимы даже очень), да и вы же на машине сразу домой..почти и на улице не будите...

костюмчик тонкий, ну я положила в сумку байковое одеяло на всякий случай, потом с врачом посоветуюсь, как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, они сами посоветуют...как и что лучше сделай...насчет этого не волнуйся...

Если даже, что-то дополнительно понадобится, то муж успеет передать...Но на НГ обещают дождь и тепло..... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на НГ обещают дождь и тепло..... :girl_sigh:

Эт хорошо!!!! Я боялась, что снег будет, а нам далеко ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались с Соней в кофточке от костюма а ножки в пеленке, штаны оказались в длину маловаты и чепчик от костюма тоже был мал, одевались в чепец от конверта выписного. Хорошо, что я брала с собой все вместе и костюм и пеленки и чепчиков 2 вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, положи в сумку все, что считаешь нужным, даже больше, а они там сами выберут чего и сколько одеть. Я брала несколько шапочек, несколько кофточек, вроде бы штанишки, они сами решили чего и сколько одеть. Лучше пусть будет побольше всего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, положи в сумку все, что считаешь нужным, даже больше, а они там сами выберут чего и сколько одеть. Я брала несколько шапочек, несколько кофточек, вроде бы штанишки, они сами решили чего и сколько одеть. Лучше пусть будет побольше всего :rolleyes:

у меня уже три пакета. Если ещё что-то возьму - будет четыре. Если малыша в то, что я принесу, не оденут, то попрошу мужа принести что-нибудь другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, а какая им разница??? Ты ведь мать и должна решать...естественно, что ыт не оденешь ребенка в летнюю одежду....И не понимаю, почему они должны одевать твоего малыша? А почему ты не можешь это сделать???? Ведь вас уже выписывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, если чего и забудете, для выписки, потом можно все довезти. Только дома приготовьте и положите на видное место!

Мне муж в день выписки все привез, пакет был дома, тоже были чепчики в 2-х экземплярах, одеяло байковое на всякий случай, но оно не пригодилось, но нам и близко было совсем ехать. А вообще я в роддоме у медсестер спрашивала, что лучше на выписку при такой погоде, т.к. сама не очень ориентировалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, ты в роддом поедешь только с тем что надо тебе. А во что одеть малыша на выписку тебе потом муж привезет. Так что будет время понять что тебе надо, поговоришь с медсестрами, с врачом. А дальше все пойдет как по маслу :girl_wink: и сама потом решишь что вам лучше и удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю, а какая им разница??? Ты ведь мать и должна решать...естественно, что ыт не оденешь ребенка в летнюю одежду....И не понимаю, почему они должны одевать твоего малыша? А почему ты не можешь это сделать???? Ведь вас уже выписывают...

Танюш, если бы ты видела как в нашем роддоме проходит выписка, я еле сама успела одеться, а параллельно с этим, мне пихали документы подписывать (не понимаю если честно, почему это нельзя было в палате сделать :blink: ). Так там все быстрее-быстрее, наверно чтобы поскорее всех отправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, если бы ты видела как в нашем роддоме проходит выписка, я еле сама успела одеться, а параллельно с этим, мне пихали документы подписывать (не понимаю если честно, почему это нельзя было в палате сделать :blink: ). Так там все быстрее-быстрее, наверно чтобы поскорее всех отправить!

Я думаю, что в Печорах всё-таки с детками повежливее обходятся, всё по уму сделают, не торопясь. Я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...