Перейти к публикации

Средства для кормления малыша

стульчики для кормления, посуду и др.

Danna

Рекомендованные сообщения

Да мой тоже не сидит в стульчике, так стоит для мебели :girl_sigh: мне удобнее кормить на коленках его! Пробовала сажать, чтобы играл, так он разбросает игрухи и лезет наружу :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой тоже не сидит в стульчике, так стоит для мебели :girl_sigh: мне удобнее кормить на коленках его! Пробовала сажать, чтобы играл, так он разбросает игрухи и лезет наружу :Laie_7:

Во-во! В попку шикает :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не представляю как кормить без стула. У нас еда - это бой. И не всегда я в нем побеждаю. У меня из рук вырывается ложка, все размазываеться вокрук, набирает еду в род и делает бррррр (все разлетается в стороны. Так что дома у нас стульчик обычный, а в дорогу есть такое приспособление.

post-1562-072617900 1297336708_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не представляю как кормить без стула. У нас еда - это бой. И не всегда я в нем побеждаю. У меня из рук вырывается ложка, все размазываеться вокрук, набирает еду в род и делает бррррр (все разлетается в стороны. Так что дома у нас стульчик обычный, а в дорогу есть такое приспособление.

 

Какое замечательное приспособление!!! А как оно называется и где вы его покупали? А то нам скоро в отпуск ехать, не хочется, чтобы мелкий привыкал на руках кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, чем лучше пользоваться, чтобы перемалывать продукты на прикорм (например из овощей и т.д.) измельчителем или блендером, есть комбайн, но каждый раз его собирать не хочется, что лучше купить, чтобы было удобнее пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Скажите, чем лучше пользоваться, чтобы перемалывать продукты на прикорм (например из овощей и т.д.) измельчителем или блендером, есть комбайн, но каждый раз его собирать не хочется, что лучше купить, чтобы было удобнее пользоваться?

Я делала все блендером погружным - 2 секунды и пюре готово и места он мало занимает и моется быстро :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, чем лучше пользоваться, чтобы перемалывать продукты на прикорм (например из овощей и т.д.) измельчителем или блендером, есть комбайн, но каждый раз его собирать не хочется, что лучше купить, чтобы было удобнее пользоваться?

а маленькие порции, на один раз, вообще можно через чеснокодавилку. Например, я так капусту измельчаю - проще, чем вилкой, и маленькую порцию блендером не особо удобно, больше из ножей выковыривать придется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Жидалко

слюнявчиком не пользовалась,малыш постоянно стаскивал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был в комплекте блендер погружной и емкость с измельчителем, чаще использовала погружной, да есть конечно минус из ножей не удобно выковыривать. В измельчителе хорошо перемалывать порции побольше или если использовать порцию на два раза, но погружной блендер измельчает сильнее и больше.

Мы уже два месяца блендером не пользуемся вообще, хоть всего сейчас и три зуба, но кушает уже спокойно пишу маленькими кусочками, в основном туже, что и сами кушаем :rolleyes:

Слюнявчиками не пользовались. В стульчике редко кушает, вылезает из него, а если пристегнуть, то тут сразу такие психи начинаются! Поэтому чаще кушаем все вместе за обеденным столом, а маленький у меня на коленях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...