Перейти к публикации

Средства для кормления малыша

стульчики для кормления, посуду и др.

Danna

Рекомендованные сообщения

Стульчик мы купили давно и в 4 месяца стали ложить в лежачем положении Кирочку, когда кушали сами....., очень удобно - ребенок рядом и руки свободны и ей интересно с нами, да и игрушек куча на столике...А теперь она уже в полуседячем положении, но напрягается и садится....посидит и снова опускается..., так и развлекается :rofl: Посуда у нас пластмассовая детская, ложка тоже пластиковая с резиновым мягким наконечником. Пьем и едим с ложки. Слюнявчики у нас на кнопках и на липучке, очень удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нам пора мебелью и приборами обзавестись......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростик уже кушает ложкой??? :o :o :o Ну мой вам респект!

:rofl: через раз. Но то, что и где зачерпнуть, он знает...вопрос только какой стороной ложки и попадет ли точно в рот :rofl: . А так мы едим волосами, ушами и носом.

И так, немножкоо не в тему. Каждый раз, когда я даю ему огурец, Ростислав говорит " огуЕ" вот! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножкоо не в тему. Каждый раз, когда я даю ему огурец, Ростислав говорит " огуЕ" вот! :Laie_7:

 

Молодцы вы у нас вообще!!! А мы когда кашу едим произносим "Кой-кой-кой"  :connie_feedbaby:

 

Из средств для кормления нам подарили стульчик (причем трансформер, он потом превращается в стул и столик), но пока еще не сидим-не пользуемся.

 

Есть тарелочка для кормления на присоске и с подогревом (тоже пока "присасывать" некуда). Едим из стеклянной чашечки пластиковой ложечкой. Слюнявчиками пользуемся, да еще и полотенчико рядышком лежит-ротик-лобик-носик вытирать, т.к. в еде мы хрюники порядочные. Все время пытаемся ложку у мамы отобрать или чашечку ухватить  (однажды получилось и вся каша оказалась на одеяле), ну и поплеваться может когда не хочет есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если придерживаться системы педагогического прикорма (без желания накормить ребёнка, а просто постепенно приобщать к общему столу) - ничего не надо :)

у нас тарелочка пластмасс. появилась ближе к году, когда уже пытался сам ложкой есть. а так - в руке чайная ложка, но я не давала ей лезть в свою тарелку. ела сама (из обычной тарелки, естественно) - и ему крошечку-капельку, естественно, он на руках у меня. очень удобно, без нервов. :)

слюнявчики использовали сначала. теперь без них - вполне аккуратно кашу или овощи может съесть. вот с кефиром сложнее, но тогда переодеваю уж (тут и слюняв не спас бы, как Олеся правильно пишет ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя как только родилась, нам подарили деньги - я сразу по инету просмотрела кресло-шезлонг (заказала по интернету с доставкой на дом) вот такую удобную модель - и дите при мне всегда и ребятеночку приятно, что мама рядышком.

 

http://www.kinder-shop.ru/client/labeldemo...amp;sec_id=1463

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня такое кресло тоже очень выручает, пристегнул, поставил рядом и некоторое время руки свободны, правда у нас не на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже кресло такое очень выручало, пока не сидел сам. А сейчас едим в стульчике. Посуда вся детская. Очень выручают картинке на дне тарелки, до которых надо добраться. Присоски на тарелки не помогли. Мы просто отрываем тарелку вместе с присоской, и тогда вся еда летит в разные стороны. Веселуха!!! :connie_feedbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас стульчик только место занимает, не хотим мы за ним сидеть, встаем сразу... а если пристегнешь - распищится мгновенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас стульчик только место занимает, не хотим мы за ним сидеть, встаем сразу... а если пристегнешь - распищится мгновенно!

Чего то и у нас последнее время такая тенденция намечается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас стульчик только место занимает, не хотим мы за ним сидеть, встаем сразу... а если пристегнешь - распищится мгновенно!

Чего то и у нас последнее время такая тенденция намечается....

 

страшное дело))))))) никак не усадить и никак не накормить)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже стульчик....так как только недавно стали сажать, так пока вроде интересно, сидит...но, чувствую ненадолго :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...