Перейти к публикации

Аборт


Nadeya

Рекомендованные сообщения

Я даже не хочу ставить спираль по причине того, что она предполагает постоянные микроаборты

это как? происходит оплодотворение,но яйцо не может прикрепиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что аборт это личное дело каждого...но в таком случае и убийство других людей тоже личное дело каждого...вот только за аборт не заведут уголовное дело, и не придется отвечать по всей строгости закона...хотя это одно и то же если разобраться...ведь маленький крохотный человечек, пусть даже он еще и не родился, заслуживает к себе такого же отношения как и все остальные....

да, есть аборт по мед. показаниям, но это единицы, в этом случае врачи пытаются спасти хотябы жизнь матери, а в остальных случаях мать сама решает убивать ей своего родного ребенка или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не судите вы..как говорится..не судимы будете....

не оправдываю девочек, которым пришлось сделать такой выбор, НО жизнь на столько непредсказуема..вы не знаете почему они решились на аборт..нет да и я не знаю? Безответсвенных женщин, таких прям отпетых гуляльщиц я думаю все же единицы. И так же думаю, что многим кто перенес аборт в своей жизни потом этого никогда не забыть и жить с этим грузом всю жизнь :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многим кто перенес аборт в своей жизни потом этого никогда не забыть и жить с этим грузом всю жизнь

+100, каждое наше действие напомнит о себе в будущем. Знаю одну уже распавшуюся семью. Залетели, поженились, родили. Но на этом всё не закончилось. 3 аборта на малыъ сроках. При этом, когда я говорю: "Вам не жалко было детей-то убивать? Разве не существует способов защиты? Почему не оставить? у вас же семья, есть где жить работаете оба.." Мне отвечает ее муж: "А что такого??? ей все равно, Это ты так относишься к ребенку, задержка - все! Человек во мне! А ей все равно, он же не настоящий". В итоге ей и до живой девчухи "когда-как". В основном бабушка с отцом воспитывают. Просто я себе не представляю Как это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что аборт это личное дело каждого...но в таком случае и убийство других людей тоже личное дело каждого...вот только за аборт не заведут уголовное дело, и не придется отвечать по всей строгости закона...хотя это одно и то же если разобраться...ведь маленький крохотный человечек, пусть даже он еще и не родился, заслуживает к себе такого же отношения как и все остальные....

да, есть аборт по мед. показаниям, но это единицы, в этом случае врачи пытаются спасти хотябы жизнь матери, а в остальных случаях мать сама решает убивать ей своего родного ребенка или нет

 

не хотела ничего писать в этой теме,но не сдержалась

По мимо мед. показаний есть и др.причины,например нежеланная и не запланированная бер-сть в результате насилия и т.п.,и что теперь осуждать этого человека?я бы не стала,для чего рожать от насильника, преступника, маньяка,чтоб потом всю жизнь глядя на это дитя вспоминать об этом ,срывать свои эмоции на ребенке ,который не виноват,и в конце концов не любить его за то что он получился таким образом и не входил в ваши планы,Дети должны рождаться в любви и согласии,и это решение должно быть осознанным,и мама принимая решение родить,уже готова, что это ответственность на всю жизнь,а не игрушка на часик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лерой и Ларисой. Не нам судить людей.Это вобще очень деликатная тема :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что не нам судить. Сама, если честно, достаточно просто к этому относилась, пока своего не родила. К счастью, нежелательных беременностей у меня не было, но не уверена, как бы я поступила в таком случае лет в 18-19. И даже сейчас... второго я 100% рожу, а больше не факт, что решусь. Конечно, предохраняться после второго буду более тщательно, но как общеизвестно, 100% средство только чай вместо... Да и фертильность у всех разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю таких людей, который УБИВАЮТ самое дорогое, что у них есть....и отмазки тип эт произошло случайно, для меня не преемлимы...если не хочется детей, то надо как-то предохраняться, есть много способов...

 

 

Насколько мне известно,ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии и что делать,ну не готов человек ,а может и в принципе детей не любит,куда таким рожать то?ЛЮДИ у нас и так детдома переполнены,а сколько безпризорников, вы чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите! Даже отстствие сакаса не есть гарания отсутствия "последствий"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите! Даже отстствие сакаса не есть гарания отсутствия "последствий"!

 

ага,помню шло кинишко иностранное об искусственном оплодотворении по неосторожности девственной девушки.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что аборт это личное дело каждого...но в таком случае и убийство других людей тоже личное дело каждого...вот только за аборт не заведут уголовное дело, и не придется отвечать по всей строгости закона...хотя это одно и то же если разобраться...ведь маленький крохотный человечек, пусть даже он еще и не родился, заслуживает к себе такого же отношения как и все остальные....

да, есть аборт по мед. показаниям, но это единицы, в этом случае врачи пытаются спасти хотябы жизнь матери, а в остальных случаях мать сама решает убивать ей своего родного ребенка или нет

 

+++ 1000 баллов!

подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...