Перейти к публикации

Аборт


Nadeya

Рекомендованные сообщения

.ведь ЛЮБАЯ контрацепция -это по сути тот же аборт.

.мы с мужем хотим ещё двух ,НО если в ближайшие 1-1,5 я заберемению то наверно сделаю аборт,потому что нам не справиться финансово.

тышка

а Вы посмотрели по ссылкам всё, что тут цитировали? фильмы там всякие?

если да - и всё равно Ваше мнение таково...

 

а презерватив - это не аборт, как ни крути. и прерванный половой акт тоже. и температурный метод. и лактационная аменорея (когда грудью кормишь). но эти неабортивные методы не дают стопроцентной гарантии - да.

 

знаете, ведь всегда можно изменить своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки и таблетки - это тоже не аборт.

Да там бывают ситуации, что зародыш образовался и ему не прикрепиться, но такое часто бывает и без таблеток, т.е. в принципе это естественно и нет таких ужасов как при настоящем аборте. Еще ничего не сформировалось по сути! так что на сайтах про аборты есть и переборы.

Хотя читать там страшно!

Я то тоже против аборотов. Но допускаю их, ситуации бывают разные. Действительно, если это результат насилия, или мед показания. Но осуждаю женщин, у которых аборт средство предохранения. Знаю таких, у которых уже штук по 10 сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не верю, что женщины делавшие аборт искренне полагают, что они сделали верный шаг."

ну если говорить про женщин которые ВЫНУЖДЕННЫ сделать аборт,то поверте это для них единственный выход из ситуации.да мы сожалеем о случившемся,но это наш выбор.я ни как не ожидала что мой пост вызовет такую волну.читая некоторые даже сомневаюсь в адекватности человека.мои слова переиначили до такой степени,что я сама засомневалась в своей правоте.для всех тех,кто уж слишком категорично отреагировал-лишь одна фраза.вы никогда не стояли перед выбором,поэтому не судите-да не судимы будите.легко рассуждать когда всё хорошо.

 

 

" Я только хочу сказать никогда не говори никогда!!Никто не знает как может обернуться жизнь(( "

подпишусь под каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы не делать аборты:я предохранялась и буду предохранятся,таблетками,презервативами и др.видами контрацепции.И я не считаю что это аборты,это предохранение от них,от абортов,от душевных травм и многое др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется обсуждающие разделились на 2 лагеря, кто может найти оправдание такому поступку, и кто не может. И, как мне кажется одни других не переубедят. Можно привести кучу доводов в защиту кажого из мнений, но каждый всё равно останется при своем. Тема сложная, для кого-то актуальная, для кого-то обсуждение ведется только как теоретические рассуждения. Я остаюсь при своем мнении, ничьё мнение не осуждаю, но многие доводы в защиту абортов не считаю обоснованными. ВСЕ мои родные положительно относятся к абортам, вообще не рассматривают аборт как проблему, и на мои заявления, что в случае новой беременности я буду рожать, смотрят на меня большими глазами и начинают переубеждать, убеждать в том, что "вакуум, это вообще фигня (мужчины конечно больше всех в курсе фигня это или нет), что типа там еще кусочек слизи, начинают ставить ультиматумы. А я их не слушаю и остаюсь при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтобы не делать аборты:я предохранялась и буду предохранятся,таблетками,презервативами и др.видами контрацепции.И я не считаю что это аборты,это предохранение от них,от абортов,от душевных травм и многое др.

да разве я говорю что не предохраняюсь?????????????и аборт для меня не способ контрацепции...........................

просто в жизни всякое бывает........................

уж от кого от кого -а от Вас я не ожидала такой реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тышка, не надо все в штыки принимать :girl_wink: , я например полностью тебя поддерживаю. ведь жизнь это жизнь, и никто не застрахован не от одной жизненной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А изнасилованная девочка с дополнительно полученным вен.заболеванием.Она будет дожидаться благополучного родоразрешения?

Статья по этому поводу: http://www.noabort.net/node/241

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтобы не делать аборты:я предохранялась и буду предохранятся,таблетками,презервативами и др.видами контрацепции.И я не считаю что это аборты,это предохранение от них,от абортов,от душевных травм и многое др.

да разве я говорю что не предохраняюсь?????????????и аборт для меня не способ контрацепции...........................

просто в жизни всякое бывает........................

уж от кого от кого -а от Вас я не ожидала такой реакции.

 

 

А я не гворила что аборт это способ контрацепции, вас я вообще не имела ввиду, я про себя говорю. Знаю что в жизни бывает,возможно и в моей жизни такое случится, и я сделаю аборт.потому что для меня хватит двоих детей.

 

Так что я высказала свое мнения не обобщая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я не гворила что аборт это способ контрацепции, вас я вообще не имела ввиду, я про себя говорю. Знаю что в жизни бывает,возможно и в моей жизни такое случится, и я сделаю аборт.потому что для меня хватит двоих детей.

 

Так что я высказала свое мнения не обобщая.

пардон........видимо не так поняла.приношу свои искренние извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А изнасилованная девочка с дополнительно полученным вен.заболеванием.Она будет дожидаться благополучного родоразрешения?

Статья по этому поводу: http://www.noabort.net/node/241

Да.Может это всё и так.Уж не знаю что лучше.Только поять же каждый говорит за себя.А я вот такого ребёнка оставить не смогла бы.Потому что полюбить и воспитать не смогла бы.Наверно я злопамятна.Хотя никогда не говори никогда.А вот судить за аборт никого не буду.Не мне людей осуждать.Сегодня мне случай описали.Девочка-из детдома.Ребенка не хотела но родила.Загуляла.Запила.Ребенок заплакал ночью-ударила она его чем то.Ослеп.Голова неправильной формы.Что ж тут хорошего.С одним согласна-таким мамочкам нужно принудительно трубы перевязывать.Что бы кроме своей жизни жизни не портили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ларой, сколько таких мамаш - алкоголичек, наркоманок, которые вообще не соображают, что делают или рожают детей ради получения денег на них, а детей потом забрасывают. Какая страшная жизнь у большинства таких детишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...