Перейти к публикации

Аборт


Nadeya

Рекомендованные сообщения

Однажды 10 лет назад я работала в одной большой организации по пошиву. И там был случай когда одна мамашка,на тот момент у нее был уже сын,она была беременна вторым, работала она до последнего т.е. до самых родов и какие мои глаза были когда она через неделю вышла на работу,в итоге оказалось что она оставила малыша -отказалась от него. Ревела она наверное месяц.Потом прошло у нее. Как оказалось что ее беременную бросил муж на таком сроке что уже аборт не сделаешь, и типа ей не прокормить ей двоих,жила она с мамой. Я считаю это не оправдание можно было оставить но навещать ребенка а когда встала бы на ноги и забрала бы обратно.Но увы. Спустя некоторое время когда я уже там не работала,я видела да и потом сказали что она вышла даже замуж и даже родила уже еще одного ребенка,тот ребенок остался не удел.Вот как с такими мамашами быть????????????? Неужели ее не мучает угрызение совести и не снится по ночам,не могу понять до сих пор этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, таких мамаш-кукушек к огромного сожалению очень много....

Я тоже знаю случай, когда семья...., мама, папа, и двое детей.... все вроде бы в порядке, но оставили третьего ребеночка в род.доме....Вот как это называется???

Или есть ещё вариант, соседка моей мамы, девочка из дет. дома, получила 2-х ком квартиру о гос-ва, вышла замуж, родила девочку, через год мальчика, и через 1,5 ещё мальчика....Детки бедные целый день бегают по двору, полуголые, осенью в рез.сапогах, на босу ногу., вечно грязные и самое ужасное всегда голодные...Весь двор деток подкармливает и одежку дают....Ну вот тоже мама, которая уже о четверотм думает....

Так что это очень сложный вопрос....аборт - зло или благо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по ТНТ в 18.00 будет показан документальный фильм "Мама, я беременна"

Подруги завидовали и шептались по углам. И всем вокруг казалось, что их любовь продлится вечно. Но потом она забеременела - в 13 лет... Как сказать маме, что ты ждешь ребенка? Как сказать любимому, что он будет отцом? И как жить дальше, если ты еще не знаешь, что такое взрослая жизнь?

Судя по анонсу я поняла, что речь пойдет о молодых мамах 13-14-15 лет... думаю, вопрос об абортах тоже поднимется в фильме. Надо посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела сегодня анонс, даже на телефоне напоминание поставила, очень хочу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела сегодня анонс, даже на телефоне напоминание поставила, очень хочу посмотреть.

 

жаль что нет ТНТ... посмотрела бы... интересно.

Тут в интернете много ссылок и много где можно посмотреть фильм "Безмолвный крик" (про аборты). Видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не видела. И если честно я не очень люблю такое фильмы, сердце кровью обливается, слезы рекой текут. Такие фильмы надо смотреть нудавшимся мамашам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Безмолвный крик"

Вот его мы и смотрели в 16 лет в центре планирования семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Безмолвный крик"

Вот его мы и смотрели в 16 лет в центре планирования семьи

 

 

А нам показывали в институте. Второй раз не хотела бы смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok, как точно ты про этих деток написала, просто мороз по коже, как их жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я понимаю, что цель у этой темы была немного другая. Просто мне неприятно видеть как иногда в такого рода темах начинаются категоричные высказывания. Жизнь наша такая долгая и непонятная штука, нельзя в ней все делить на черное и белое. Вот я написала про отказных, все согласны, что это ужасно, и что таким мамашкам прямая дорога на аборт. А есть еще и такая история из моей практики. Женщина, мужчина. Обоим за 40. Любят друг друга, хорошая крепкая семья. Трое детишек, студенты и школьники. Живут скромно, даже слишком. Не нищенствуют, но мяса каждый день не едят. Получают субсидии на квартиру, пользуются льготами. И вот мама узнает что беременна. Она сделала аборт, хотя он дался ей тяжело. Просто ситуация такая, когда и возраст, и жилищные условия, и материальные...У старшего сына свадьба через полгода, уже внучат надо ждать, а не собственных деток..Реальная история, и я не берусь осуждать эту маму. а вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok, я опять согласна с тобой на все 100. Жизнь большая и неизвестно что и как будет дольше. но не дай бог оказаться в такой ситуации, перед таким выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла статью про то что чувствует ребенок во время аборта, но беременным и кормящим читать НЕ НАДО!!!!!! http://planeta.rambler.ru/community/amelia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...