Перейти к публикации

Аборт


Nadeya

Рекомендованные сообщения

Девушки! А не робот ли с нами пытается контактировать?

не тут другое))) у нас был подобный экспонат, тока тот все больше в теме про фитнес отписывался, кстати тож М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А не робот ли с нами пытается контактировать?

Уважаемая бабушка, ваш статус предполагает мудрость и тактичность. Какую мысль вы несете миру своими сообщениями ?!

 

А вы зачем на этом форуме? Морали читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здесь,на форуме о родах,беременности и материнстве усматривается зло ? А форумом не ошибся,уважаемый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А не робот ли с нами пытается контактировать?

Уважаемая бабушка, ваш статус предполагает мудрость и тактичность. Какую мысль вы несете миру своими сообщениями ?!

 

А вы зачем на этом форуме? Морали читать?

Я уже писал в теме Молодая мама и пиво/сигарета

Со злом борюсь я, как умею.

 

Так может стоит побороться со злом там, где оно действительно водится? :girl_sigh: А не на форуме о материнстве?

Или вы всерьез думаете, что форумчанки у нас стройными рядами ходит делать аборты, при этом покуривая, пьяные вдрабадан и обколотые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал в теме Молодая мама и пиво/сигарета

Со злом борюсь я, как умею.

 

Так может стоит побороться со злом там, где оно действительно водится? :girl_sigh: А не на форуме о материнстве?

На этот вопрос я ответил в сообщении выше.

Или вы всерьез думаете, что форумчанки у нас стройными рядами ходит делать аборты, при этом покуривая, пьяные вдрабадан и обколотые?

Убедив себя в том, что аборт не является решением сложного вопроса, вы понесете эту мысль дальше. А там глядишь, и детвора рождаться пойдёт :)

(Несостоявшиеся смертники. :angry: )

 

А вы действительно думаете, что именно такими речами и аргументами вы можете кого-либо в чем нибудь убедить? Даже на форуме, где аудитория весьма белая и пушистая, которая как раз рожает и воспитывает чудных деток?

Или вы на нас оттачиваете искусство убеждения, прежде чем нести светлую мысль в массы?

Боюсь, что если мы, белые и пушистые, несколько не в восторге от вашего подхода, массы, с которыми действительно стоит работать в лучшем случае закидают вас помидорами.

И пытаясь сделать добро, вы нанесете только еще больше вреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ru-ul-ex,по-моему, вы слишком много на себя берете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и пушистая рожает и воспитывает чудных деток, вот только засомневалась казнить или миловать невинных.

Из полутора тысяч пользователей форума, единицы в состоянии "несколько не в восторге" , остальные поддерживают либо воздерживаются. Хороший результат.

Прежде чем это написать вы ведь задумались, прислушались к интуиции, взвесили аргументы и в результате написали: Что человек с категорическим взглядом на конкретные вещи(убийство), пытаясь с этим бороться нанесет только вред ?!

 

Да, именно вред. :girl_sad: Чтобы убеждать людей даже в самых правильных и человечных истинах, нужно хоть немного знать человеческую психологию. Нельзя громко заявлять: я прав, а вы нет! Не бывает абсолютной истины. Не бывает только белого или черного. Всегда есть полутона.

ЕСли в таком тоне вы попробуете говорить с подростками, как раз с той аудиторией, перед которой нужно было бы выступать - они вас с вашей категоричностью не поймут и не примут. И более того, сделают наоборот.

 

А еще нужно понимать, что жизнь бывает гораздо сложнее, нежели вы можете это описать своими "прописными истинами".

Воспитываю чудесных деток. Ни разу не приходилось делать делать аборт, есть на это контрацепция. Но имею знакомых, которым по разным причинам пришлось через это пройти. Язык не повернется осудить. Так что я не засомневалась. Я ОСОЗНАЮ, что в жизни бывает всякое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю читаю,и у меня много вопросов возникло к этому человеку из "группы волонтёров" или из из тех,кто зашёл на форум поприкалываться или наоборот поумничать.Может вы о себе расскажите,для того что бы форумчане поняли вас,сколько вам лет,женаты ,не женаты,сколько детей ,если есть,как предохраняетесь сами и ваша(и) партнёрши?A?Поделитесь собственным опытом,прежде чем что то пропагандировать или кого то осуждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, ясно, что дискуссии тут бессмысленны. Простите, но относится к вашим постам серьезно больше я не в состоянии. :dirol: Фанатизм и рассудок не дружат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R-ul-EX, у меня такое ощущение что перед вами книжечка лежит и вы от туда посты перекатываете. вы говорите-пишете такими фразами...если это ваши мысли, то простите, кажется они принадлежат подростку, уж больно много максимализма.... И это при том что вы вроде изначально правильную мысль несете, но преподносите ее так что тошно становится. есть в нашей жизни полутона, без них никак, тем более в такой деликатной теме. и кто вы такой чтобы вот так громко об этом рассуждать. Присоединяюсь к вопросу зазнобы: КТО ВЫ?? хоть вкратце, чьи посты мы тут второй день читаем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,..Моё мнение - человек глумится над нами ,женщинами,одновременно привлекает к себе внимание.,..Выходных много,стало скучно.Дай,думаю,взбудоражу девочек,вызову на эмоции.-:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забейте болт на него.щас он своими левыми сообщениями наберет 50 сообщений и будет ещё и фотки наши палить.вам это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...