Перейти к публикации

посоветуйте садик на запсковье


Ketana

Рекомендованные сообщения

про 40 сад

Обязательны - танцы, логопедические игры (для младших групп), уникум - это типа комбо из занятий по рисованию, игры с песком на стекле, занятия с эл.доской + говорят, что разговоры с психологом в виде игры есть. Плюс много занимаются в группе рисованием, поделками и всем подобным, на это покупаются материалы родителями (родительским комитетом), математика по Петерсону, все пособия покупают родители. Огромный минус - дефицит воспитателей, очень мало на какой группе есть 2 воспитателя ((((

добровольных еще куча, мы ходим на чтение, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там сейчас И.О. до лета, а так у управления образованию своя кандидатура есть на это место, пока не очень понятная ситуация. Если не секрет про какую группу негативный отзыв? все ведь зависит от воспитателей

К сожалению, группу не знаю. Знаю только, что ребёнок 2014 г.р. Как знакомая говорила, после ухода той заведующей в саду беспредел начался. Воспитатели за детьми совсем не смотрят, во время карантинов здоровых с больными в группах мешают и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сейчас И.О. до лета, а так у управления образованию своя кандидатура есть на это место, пока не очень понятная ситуация. Если не секрет про какую группу негативный отзыв? все ведь зависит от воспитателей

К сожалению, группу не знаю. Знаю только, что ребёнок 2014 г.р. Как знакомая говорила, после ухода той заведующей в саду беспредел начался. Воспитатели за детьми совсем не смотрят, во время карантинов здоровых с больными в группах мешают и так далее

поэтому группу и спросила, следят как и следили ничего не изменилось никто резко свою работу не бросил, во время карантина который и сейчас продолжается группы объединяют, но больных со здоровыми никто мешать не станет, всех больных домой отправляют, больных вообще в саду по логике быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...