Перейти к публикации

посоветуйте садик на запсковье


Ketana

Рекомендованные сообщения

 

Кать, 21 и 27 предлагают еще

далеко со звездной-то уж лучше тогда 40-й хотя там дорого конечно(((, но берут всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по прописке какой подходит? или там несколько, можно выбрать. 10 дом у нас.

мы пока по старому адресу в 31 сад.

 

Кать, 21 и 27 предлагают еще

далеко со звездной-то уж лучше тогда 40-й хотя там дорого конечно(((, но берут всех

Что значит дорого?

 

Маня у нас в 9-ый начинала ходить, ясли новенькие были, воспитатель отличный еще и знакомая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что значит дорого?

 

там обязательны три допзанятия, т. е к обычной плате в среднем 2т. р. еще столько же в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там обязательны три допзанятия, т. е к обычной плате в среднем 2т. р. еще столько же в месяц

а если в общем про садик, кроме цены, можете что нибудь рассказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит дорого?

 

там обязательны три допзанятия, т. е к обычной плате в среднем 2т. р. еще столько же в месяц

что за занятия, как это обязательно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 41 садик вообще реально попасть просто по прописке? Или ничего не поменялось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит дорого?

 

там обязательны три допзанятия, т. е к обычной плате в среднем 2т. р. еще столько же в месяц

что за занятия, как это обязательно?)

кажется ритмика, танцы что-то еще, точно не скажу, у меня знакомые туда ходят чуть пой же могу уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 41 садик вообще реально попасть просто по прописке? Или ничего не поменялось(

Там же заведующая вроде поменялась, думаю, теперь проще. У меня знакомая туда сына водит, отзывается крайне негативно. Хотя я сама туда ходила в свое время и 41й в приоритет ставила, когда документы в УО на сына относила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 41 садик вообще реально попасть просто по прописке? Или ничего не поменялось(

ну мы именно так туда и попали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня у нас в 9-ый начинала ходить, ясли новенькие были, воспитатель отличный еще и знакомая.

А как сейчас там, не знаете? Я 6й и 9й тоже как варианты рассматриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там же заведующая вроде поменялась, думаю, теперь проще. У меня знакомая туда сына водит, отзывается крайне негативно. Хотя я сама туда ходила в свое время и 41й в приоритет ставила, когда документы в УО на сына относила.

там сейчас И.О. до лета, а так у управления образованию своя кандидатура есть на это место, пока не очень понятная ситуация. Если не секрет про какую группу негативный отзыв? все ведь зависит от воспитателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня у нас в 9-ый начинала ходить, ясли новенькие были, воспитатель отличный еще и знакомая.

А как сейчас там, не знаете? Я 6й и 9й тоже как варианты рассматриваю

Сейчас не знаю, мы туда 2 года назад ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...