Перейти к публикации

посоветуйте садик на запсковье


Ketana

Рекомендованные сообщения

А мы в 41 садик ходим, на новоселов

Не нарадуемся :) Это бывший милицейский

И занятия и присмотр и бассейн и вообще просто здорово. А волнений то по этому поводу было сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже наслышана про этот садик, причем не из сплетень, а там свекровь работает и подруга теперь работает (рисование ведет у деток) Садик действительно хороший! Он занял 2 место по России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я тоже наслышана про этот садик, причем не из сплетень, а там свекровь работает и подруга теперь работает (рисование ведет у деток) Садик действительно хороший! Он занял 2 место по России

Полностью согласна, у меня там знакомая работает главбухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они реально молодцы. Слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну по порядку:

Садик самый близкий к Первомайской это Д\С№9, в общем сад не плохой, он бывший Монтессори, но педогогов которые знают эту программу остались только два,а так они занимаются по прграмме Зайцева. Группы теплые, занимаются с детьми дополнительно, гимнастикой, хореографией, английским, в штате сада есть психолог, логопед. Минус в том что у них очень непутевая повариха :angry: за тот год из-за ее стрепни у детей только в нашей группе три раза было пищевое отравление!!! и при этом заведущая всячески уверяла меня что у них все в норме. Хотя у семи детей и у нянечки была температура 39, рвота, понос и все это в течении суток. И это только у нас в группе, а у других мы не спрашивали. Санопедемстанцию мы конечно натравили на садик и пока вроде все более или менее. И это ндинственный минус который мне не понравился в этом садике.

Еще один большой плюс в этом садике в ясельной группе у них ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ воспитатель Нина Васильевна, детки у нее редко плачут и она с ними очень ладит и болеют реже чем в других группах ясельных групп. У меня ребенок до сих пор к ней в группу бегает здоровается и пообщаться.

 

Про садик на Новоселов. Это один из элитных садиков города, но попасть туда не так просто, заведущая этого сада моя соседка, тетка с гонором и амбициями, если ты простой смертный то для ее сада мало интересен, а если ты руков.работник, ЧП или имеешь положение на работе то с тебя есть что взять. Напишу только два варианта которые нам предлогалось на выбор чтобы нас записали в сад: пластиковое окно в группу( я узнавала по размерам его стоимость была равна в 2004году 35-40труб, или домофон и дверь он стоил 35тр. Ну и самый простой вариант наличные, на нужды сада.

Вот и судите сами, сад классный и репутация у него хорошая, но иногда простым людям ее не потянуть.

 

Садик на Алтаева№38 это школа-сад. Про сад плохого ничего не скажу, да территория не совсем ухожена и мало как оборудованы игровые площадки, зато педагоги и воспитатели там очень высокообразованные и подготовка к школе одна из лучших в городе. Тем более после подготовитеоьной группы все детки по желанию переходят в первый класс при этом садике и до 4класса учиться. Занятие начинаются в 9,00 кончаются в 12,30, затем в 13,00 обед , с 13,30 по 15,00 прогулка, с 15,00до 19,00 продленка с ними занимается по мимо учителя второй педагог и делает с ними домашнее задание и 17,30 ужин и кружки по желанию детей и родителей. По окончании 4класс весь класс переходит или 20 или 22школу.

 

Ну наверно это самые популярные садики на запсковье, о которых я знаю.

Всем удачного выбора :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим элитным садиком получилось очень забавно, мы к шишкам не относимся и пластиковое окно мы б не потянули, конечно. Мы просто стояли в очереди в любой сад на запсковье. Когда заведующая позвонила нам сама у меня был шок. :) Думаю нас с кем то просто перепутали :)))))) Но результатом довольны. Хотя честно говоря не сказала бы, что в группе много понтовых детей или перед садом по утрам много крутых машин. Да, вступительный взнос платили, но через сберкассу и не такой большой. да, заведующая весьма на понтах но вижу я ее к счастью раз в год/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с этим элитным садиком получилось очень забавно, мы к шишкам не относимся и пластиковое окно мы б не потянули, конечно. Мы просто стояли в очереди в любой сад на запсковье. Когда заведующая позвонила нам сама у меня был шок. :) Думаю нас с кем то просто перепутали :)))))) Но результатом довольны. Хотя честно говоря не сказала бы, что в группе много понтовых детей или перед садом по утрам много крутых машин. Да, вступительный взнос платили, но через сберкассу и не такой большой. да, заведующая весьма на понтах но вижу я ее к счастью раз в год/

Знаете тетка она гонористая, просто иногда она берет людей с улицы, что создать репутацию садику, типа берем всех!!!!

Я просто жила до замужества в доме 15 на против сада, сейчас там живет мама, где сейчас живу она у меня соседка под боком.

И многие мои знакомые пытались туда ребенка отдать эффект один финансовая помощь и заведущая не скрывает что берет, мотивирует это тем что на развитие сада.

А садик хороший и плохого про него не скажу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катопулечка, я вот всё слушаю-слушаю об этом 41 садике, и не могу понять, это который с нашей стороны или через дорогу от остановки во дворе?(Вы то знаете где мы живем :girl_sigh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, который со стороны остановки Новоселов, сразу за домом, который на остановке стоит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааа, ну значит рядом с нашим домом совсем...

вот я каждый день мимо гуляю и думаю- он или не он :girl_sigh:

а через дорогу от остановки во дворе что за сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Девочки!!!!! Недавно переехали на Запсковье ул. Юности! Очень прошу помочь мне из личного опыта в какой садик лучше пойти? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Девочки!!!!! Недавно переехали на Запсковье ул. Юности! Очень прошу помочь мне из личного опыта в какой садик лучше пойти? Заранее спасибо!

Вам ближе всего будет №43 на Звездной 8. Есть новый садик №36 на Труда 71. Еще не сильно далеко №40 и 34. Есть логопедический на Сиреневом бульваре, но туда попадают по результатам комиссии в основном.

Старшая у меня ходит в 34, нормальный сад. Младшую записала в 36, нам он ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...