Перейти к публикации

Щенки голден ретривера в Пскове


Jazz

Рекомендованные сообщения

Что не собака важна, а то, что эта собака может дать в плане самоутверждения.

Сталкивалась конечно, и самоутверждение это еще самое безобидное что может быть, хуже когда щенков как у П. плодят ради наживы и мучают суку деторождением каждые полгода, кормят и ее и щенков чем попало, лишь поменьше денег ушло на еду, а затем гордо продают собак породы "я хочу быть лабрадором", хорошо если не метисов. :angry: Фермеры :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое часто встречается. :( :unsure: И так жаль таких собачек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голден ретривер и лабрадор это разные породы? может глупый вопрос, но мне просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голден ретривер и лабрадор это разные породы? может глупый вопрос, но мне просто интересно

Да, конечно разные. Всего существует 6 пород ретриверов: лабрадор ретривер, голден ретривер, чесапик бэй ретривер, прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер, и курчавошерстный. У меня кроме голденов еще живет прямошерстный ретривер :)

Что касается разницы лабрадора и голдена, то вот: ГОЛДЕН ЛАБРАДОР

Если говорить простым языком то лабрадор бывает трех окрасов: палевый, черный и шоколадный, он более крепкий и коренастый, и имеет довольно короткую шерсть с плотным водонепроницаемым подшерстком, по характеру лабрадор также добродушен как голден, однако лабрадор эдакий рубаха-парень, очень напористый и активный. Голден может быть только золотого окраса (от светло кремого до насыщено рыжего), у него достаточно длинная , очень красивая шерсть. По характеру золотистики более интеллигентны, более аристкратичные. И в большинстве ситуаций думают прежде чем что-то сделать. Ну например, если лабрадор без оглядки бросится в воду чтобы принести палочку, голден так сказать спросит, надо да? а потом пойдет)))) :D Вообще все ретриверы очень активные собаки, требующие физических нагрузок, они любят много гулять, плавать и вообще вести активный образ жизни. Сидя на диване быстро заплывают жирком! :)

 

вот ТУТя рассказывала про своих собак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за такой интересный ответ :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ, а как давно вы влюблены в эту породу? И с чего началось знакомство с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ, а как давно вы влюблены в эту породу? И с чего началось знакомство с ними?

Да ничего сверхъестественного, видела в кино, потом встретила у нас в городе, познакомились, и я точно решила что хочу такую собаку :)перелопатила литературу, интернет и в 2005 году завела :)

 

Предлагаю посмотреть фотоотчет о нашей поездке в Хорватию с собаками и ребятёнком этим летом, я с подругой правда летала самолетом

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38292&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ, а как давно вы влюблены в эту породу? И с чего началось знакомство с ними?

Да ничего сверхъестественного, видела в кино, потом встретила у нас в городе, познакомились, и я точно решила что хочу такую собаку :)перелопатила литературу, интернет и в 2005 году завела :)

 

Предлагаю посмотреть фотоотчет о нашей поездке в Хорватию с собаками и ребятёнком этим летом, я с подругой правда летала самолетом

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38292&st=0

JAZZ, огромное Вам спасибо за рассказ, мы в Хорватии были уже дважды-это потрясающая страна!!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAZZ, огромное Вам спасибо за рассказ, мы в Хорватии были уже дважды-это потрясающая страна!!!!! :good:

 

спасибо за добрые слова!

29-го числа мы идем на выставку собак на стадион Электрон, так что все желающие познакомиться с породой, моими собаками, щенками и мной - добро пожаловать! Щенки также будут участвовать в выставке, приходите болеть! :girl_wink: Наш ринг будет судить эксперт Вербицкий (Беларусь, будем на выставке с 12.00 и до вечера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь быть на выставке в воскресенье, может и с кем-то из своих любимцев. Так что может и познакомимся лично. А как Вас зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно. Я - Аня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...