Перейти к публикации

Бизнес-леди


Юлия

Рекомендованные сообщения

Вот спасибо, и мне объяснили, что такое фриланс. Я оказывается им сейчас и работаю.

 

Ирина и как успеваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда было интересно, как люди решаются свое дело открыть? У меня, наверное, натура какая-то особенная, я не смогла бы бизнесом заниматься. Во-первых даже не представляю чем можно заняться таким, чтобы не прогореть и прилично заработать на этом, а во-вторых - боюсь. Мне проще на других работать, получать зарплату, но самой принимать решения - трудно (характер такой -нерешительный, жду, чтобы кто-то мне сказал как правильно надо поступать). Видно эта сфера не для меня. :(

А у меня свой маленький бизнес, не смотря на то, что ребёнку 7 месяцев. Я занимаюсь распространением косметики AVON и всех приглашаю в свою команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо, и мне объяснили, что такое фриланс. Я оказывается им сейчас и работаю.

 

Ирина и как успеваете?

Если честно, с трудом. Проблема в том, что раньше я могла все дела делать по ночам, а сейчас в 12 меня вырубает, а как раз к этому времени я укладываю свою команду и переделываю вечерние дела. И вот казалось бы садись и работай, а не могу - меня вырубает. Вот и выкраиваю время днем, пока доча спит. Бывает дни когда вообще много успеваю (например, вчера), а бывает, когда до работы не притронусь (например, сегодня). Совесть гложет, но я ее не слушаю, сижу сейчас на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Вы и так СУПЕР!! даже иногда успевать много - это круто! честно :)

меня тоже всё срубало с детьми до мес 3-4х Платошкиных. зато теперь - хоть до 4х утра сижу за компом :) ещё после родов восстанавливаетесь, да и трое детей - ого-го)) так что не волнуйтесь, ещё немного- и будете по ночам работать, как прежде. отсыпайтесь на здоровье! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lybov Я бы тоже хотела заниматься распространением косметики AVON, как попасть в Вашу команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше задумываюсь об открытии своего дела. Работа надоела. Хочется быть самой себе хозяйкой. Или работать с небольшой занятостью...может быть торговым представителем на машине или еще кем-нибудь. А вообще слабо представляю, чем таким женщина может заняться (работая сама на себя), вот мужчина я понимаю (ремонт/покраска/мойка машин; строительство/ремонт помещений; и тд.)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что самое реальное для женщин, не желающих рисковать, начать свой бизнес в сетевом маркетинге. Не работать представителем, а именно начать СВОЙ БИЗНЕС. Вложения небольшие, ни какого риска.Общение с людьми - мы женщины это очень любим. Главное выбрать хорошую фирму и наставников, которые тебя научать всему, что знают сами. Я решилась на такое. Я не торгую, не хожу с каталогами по людям. Я работаю дома, люди сами ко мне приходят. Мне приятно открывать для людей возможнось пользоваться хорошей продукцией и помогать зарабатывать ХОРОШИЕ деньги. Мне будет очень приятно помочь кому-нибудь из форумчан начать свой бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос, на знаю у кого спросить.

Каким образом можно упить свидетельство предпринимателя. Где, сколько стоит в течение какого времени оформляют?

Если кто имел опыт приобретения, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос, на знаю у кого спросить.

Каким образом можно упить свидетельство предпринимателя. Где, сколько стоит в течение какого времени оформляют?

Если кто имел опыт приобретения, подскажите, пожалуйста.

 

Чтобы получить свидетельство предпринимателя надо зарегистрироваться в налоговой инспекции (Я.Фабрициуса 2а), позвоните консультанту 699-514 и он вам подмкажет телефон или порядок дейчтвий, но луяше всего подойти в налоговую 3-й этаж зал № 2 - консультант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Я тоже мечтаю о своем деле, не хочу работать на тёть и дядь всяких :girl_sigh:......даже финансовая возможность есть, а вот мест хороших у нас в Пскове совсем нет :girl_sad:, при такой конкуренции новечкам очень тяжело!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о своем деле, не хочу работать на тёть и дядь всяких :girl_sigh:......даже финансовая возможность есть, а вот мест хороших у нас в Пскове совсем нет :girl_sad:, при такой конкуренции новечкам очень тяжело!!!!!

А чем-бы вы хотели заниматься? если не секрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Вообще конечно у меня мечта открыть салон-красоты :excl:......понятно, что конкуренция просто задавит, но я бы попробывала!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...