Перейти к публикации

Что делать с капризами

в помощь мамочкам

Эрика

Рекомендованные сообщения

Да я ее просто с собой лучше не возьму. Что-то я тоже разозлилась. :mad:

А туфли как мерить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Так сходите и купите там Юль, думаю тоже что-то найдете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ее просто с собой лучше не возьму. Что-то я тоже разозлилась. :mad:

А туфли как мерить будешь?

она ее на свадьбу не возьмет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да я ее просто с собой лучше не возьму. Что-то я тоже разозлилась. :mad:

А туфли как мерить будешь?

Юля уже на свадьбу перехотела её брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в линдексе такие платья были классные по 20 евро, а у нас за полцарства в конюшне наверное купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в линдексе такие платья были классные по 20 евро, а у нас за полцарства в конюшне наверное купишь.

ой блин, молчи вообще по этот магазин, меня из Альфы в Риге муж силком вытаскивал, поддалась только на уговоры сходить в Макдональдс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже жаба душит по нашим магазинам ходить, теперь если только в спортивные и сток хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, как вы справляетесь с истериками детскими? Не с капризами, а именно с состоянием, когда ребенок истерит по любому поводу и ничего не хочет слышать и знать? Как вывести без вреда для своего и ребенкиного здоровья из этого состояния? У моей часто бывает, подходит сама и говорит:"Мааааам, я не могу успокоиться! Помогииии!" с крокодильими слезами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это проявление ревности у вас. Внимания хочет дочка себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне на тему детских истерик нравится эта статья: http://olkan.livejournal.com/225571.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Спасибо, почитаю. Наташ, да даже не знаю, вроде не обделена она вниманием. Может, наоборот, избалованность? Я сначала думала, это чистой воды неврология, но пара врачей и подруга-психолог, которая жила с нами неделю и наблюдала все, убедили меня в обратном. Это поведенческое, т.к. она четко сечет, кому можно истерику закатить, а кому нет. В саду ведет себя хорошо, с папой, который строже меня - лучше...А когда в неврологии дело, ребенок ведет себя одинаково со всеми. Вот как ее усмирить? Силовые методы не одобряю, кричать самой не выход, уступать - вообще на шею сядет...В общем, не знаю, может, в статье чего найду?:) А насчет ревности - стала приходить к нам с мужем по ночам. Говорит: "Мне приснился страшный сон" и лезет к нам. Это стандартная фраза. В итоге иногда спим вчетвером. Но решила я это дело прекратить, когда увидела, проснувшись, ее ноги на голове у Илюши. Теперь,как уснет, опять переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на тему детских истерик нравится эта статья: http://olkan.livejou...com/225571.html

очень понравилась статья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...