Перейти к публикации

Что делать с капризами

в помощь мамочкам

Эрика

Рекомендованные сообщения

У меня такие же есть, тоже и на полу, и вися, и сидя, и стоя :)

:blink:

Вот уж думала, меня ничем не удивить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же есть, тоже и на полу, и вися, и сидя, и стоя :)

хотим поглядеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Соне! Видишь, мама Юля, она не чуть не врала, что устала :lol: Ты часто так устаешь, что вырубаешься с порога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, а моя никогда так не вырубается, только если уже к ночи, а так готова скакать и активничать целый день. Только более капризной становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня такая лапушка, такая принцесса. :) Я бы такую девочку, пока есть силы, носила на ручках в кроватку и переодевала бы, а потом отдала бы замуж и пусть дальше муж носит на ручках и переодевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль всегда удивлялась таким деткам, которые засыпают где угодно... Но мои поревели бы и разделись сами (я тоже кремень и они это знают :girl_sigh: ).. Хотя, иногда помогаю, если просят именно помочь.. Но когда мои хотят спать начнут реветь, орать, истерить... да что угодно.. и как бы они не хотели спать, если насильно в кровать не загонишь, фиг заснут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная статья :-) Попробую обязательно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новый заскок. Пригласили нас знакомые в августе на свадьбу. Моей Соне нужно покупать платье. На свадьбе будет еще одна девочка такого же возраста, ну и та мама при Соне рассказала, что купила уже дочери платье до пят и туфли на каблуках в конюшне. И наступил ПИПЕЦ! Вчера мы вывернули весь Таллинн наизнанку и в Тарту Лыунакескус. Ничего не нравится дочери! Ей надо идти в конюшню или как там этот у нас торговый ряд называется, точно я не помню, и купить именно там туфли на каблуках с блестками и платье до пят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новый заскок. Пригласили нас знакомые в августе на свадьбу. Моей Соне нужно покупать платье. На свадьбе будет еще одна девочка такого же возраста, ну и та мама при Соне рассказала, что купила уже дочери платье до пят и туфли на каблуках в конюшне. И наступил ПИПЕЦ! Вчера мы вывернули весь Таллинн наизнанку и в Тарту Лыунакескус. Ничего не нравится дочери! Ей надо идти в конюшню или как там этот у нас торговый ряд называется, точно я не помню, и купить именно там туфли на каблуках с блестками и платье до пят. :(

ну так обозвала бы любой магазин конюшней, Соня же наверняка не знает, где он находится. Сказала бы, что Лунакескус-это ооогромная конюшня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает что в Пскове. Вчера это непрекращающееся нытье надоело до смерти, что она не хочет мерить ничего и поехали домой и там купим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно было бы что-нить ляпнуть про сеть магазинов "Конюшня" в любом городе :crazy: Хотя да, бывает не переубедить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ее просто с собой лучше не возьму. Что-то я тоже разозлилась. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...