Перейти к публикации

Ярмарка HAND MADE В Пскове


trinny

Рекомендованные сообщения

Обязательно приходите! я уже подарочек себе любимой купила, завтра буду остальным выбирать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год совсем скоро, приходите в эти выходные запасаться подарками!!

Ярмарка продлится 25-26, 29-30 декабря и 5-6 января!

 

Уникальные подарки ручной работы: тильда, чердачная кукла, стекло в технике Тиффани,сумки, мыло ручной работы, расписные пряники, украшения, часы, декоративные тарелки, елочные шары, открытки, декорированные бутылки шампанского и многое другое!

 

x_19c6841b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу кофейного бегемотааааааааааааа!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, почему «чердачная» игрушка производит такое необычное впечатление?

Может быть, потому, что от неё веет уютом, забытой стариной…

Может быть, потому, что при взгляде на неё воскресают воспоминания детства, бабушкиных сказок….

Может быть, потому, что эти куклы греют душу…

Может, потому, что хочется всё время держать её в руках, наслаждаясь изумительным, сказочным ароматом…

Может, ещё и потому, что «чердачная» игрушка, согласно легенде, способна поднять настроение, поддержать, приободрить человека и помочь ему в трудную минуту жизни?

Легенды иногда сбываются!

Я поклонница чердачных чудес! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, как красиво-прекрасиво написала! с душой!

"Чердачка" - это очень залюбленная кукла, игрушка с воспоминаниями о детстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а правда сейчас снова в "Победе" такая ярморка проходит? Уж очень попасть хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! 6 и 7 марта с 11.00 до 20.00 в т.к. ПИК 60 (2 этаж, возле магазина "Просто") состоится ярмарка ручных вещей, посвящённая прекрасному весеннему празднику- женскому дню 8 марта.

На нашей ярмарке вы сможете найти эксклюзивные авторские сувениры. Это все от украшений, аксессуаров и одежды (шерстяные валяные вещи, браслеты и серьги из полимерной глины, украшения интерьера из стекла и пластика, сумки и обувь, мягкие игрушки и тд), выполненных в разных стилях и техниках, вплоть до оригинальных настенных часов и даже мыла и косметики сделанных вручную.

Выбор работ и материалов настолько широк, что каждый гость найдёт что-то для себя или для эксклюзивного подарка любимой маме, бабушке или подруге.

x_902133af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед НГ подарки маме и сестренке купила именно на ярмарке! :girl_smile: Так что и в этот раз обязательно пойду! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья! 6 и 7 марта с 11.00 до 20.00 в т.к. ПИК 60 (2 этаж, возле магазина "Просто") состоится ярмарка ручных вещей, посвящённая прекрасному весеннему празднику- женскому дню 8 марта.

Сама то там будешь выставляться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ, конечно буду, оба дня, забегайте в гости :)

Alice, вот и правильно, подарки с душой - самые ценные!

Небольшой анонс:

y_49abf53e.jpg

y_44707a89.jpg

y_2fcf162c.jpg

y_eda8102e.jpg

y_c82e216e.jpg

y_4eb92999.jpg

y_c9a51296.jpg

x_c807dbe5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс впечатляет! :rolleyes: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...