Перейти к публикации

Ярмарка HAND MADE В Пскове


trinny

Рекомендованные сообщения

Тогда не пропустите осеннюю Ярмарку, будет еще больше всего!

заранее пожалуйста  напишите когда будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень жалею, что не удалось пойти... :girl_sad: Вещички о-о-чень понравились!!! Молодцы-рукодельницы! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все вещицы красивые, такие здоровские!

ayrina, молодец, что выбралась туда, да и еще и покупку сделала. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А можно посмотреть на твою сумочку? Такой точно ни у кого уже не будет, а мы тебя в городе, если что по сумочке будем распозновать. :lol: Шучу, просто очень интересно посмотреть.

trinny, спасибо за фотографии, они такие яркие, такие классные. Еще и танцы индийские там были? Как интересно, наверное.

Я знала про ярмарку, но не успела на нее. Другие важные дела были. Ну, чтож тогда будем ждать осеннюю ярмарку. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulikab , напишу несколько раз, чтобы все увидели))

Жасмин , там мужчина на волынке играл и "файер-шоу" с флажками показывал (огонь увы в помещении нельзя), н у девушки красиво танцевали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая сумка, ayrina. Мне в таком стиле вещи всегда очень нравились. Вот посмотрела и думаю, может и самой попробывать смастерить что-то похожее. Ведь не так и трудно, главное времечко найти, а с фантазией в роде бы и так все в порядке... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сусленникова Аня

И я была, мне безумно понравилось, все настолько красивое, классное, стильное. А главное сделано своими руками, с душой и сердечной теплотой. Жду с нетерпением следующей ярмарки. Девочки спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, сообщаю об очередной ярмарке!!!

x_8fa8baa8.jpg

 

На этой Ярмарке будет еще больше участников, больше интересных работ, выставленных на продажу. Цены на любой кошелек, изделия на любой вкус! Количество товаров ограниченно, так что лучше приходить в первый день)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, кстати очень во время ярмарка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny, спасибо большое за анонс! В этот раз постараюсь быть на этом интересном действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз пропустила,надеюсь сходить в этот раз,очень хочется посмотреть на красоту,а может и приобресть чего-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще за пару дней вам напомню :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...