Перейти к публикации

Любимая игрушка


LILI

Рекомендованные сообщения

Скоро у младшего днюшка,3 годика. Сломали голову,что подарить.Транспорта от брата навалом,да и не интересуется.Лего-вагон.

В игрушки не играет вообще,но тут опять нас удивил.Уже неделю наша любимая игрушка-динозавр инвалид от лего :D

Пока динозавр целый был,он как то ребенка не интересовал,а как потерял незнамо где полбашки,так сразу в фавориты.Носится с ним,везде с собой таскает,разговаривает на своем инопланетянском..А как нежно он его целует в эмммм...оставшуюся челюсть,наворачиваются слезы даже у таких циников,как я :D

Непутевое создание.)

58cadb6a784f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Сплюх, ему три года, мой Марк даже не понимал в три года, что у него д.р.) Подарите ему вязанку воздушных шариков и тортик из разрешенных Кириллу продуктов.) И больше ничего можно не дарить, ибо и так жпа с финансами. Сломайте еще пару старых игрух и подсуньте Маркосу новых инвалидов - пусть их жалеет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха,точняк,надо новых инвалидов наделать)

Да,Надя,ты права,он ДР не понимает,поэтому,вероятно,подарок зажмем)) Все равно потом или валяется,или за полцены пристраиваю.

А тортик завтра сами испечем.

Представляешь,так загналась,что вот только сейчас по линейке увидела,что др как бы завтра уже!

А я в голове держу,что завтра обоих к врачу на прием...Мамаша,блин..

Гостей не звали,вот и запамятовала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любимая игрушка - мой телефон. Ребенку 2 годика а уже умеет мелодии включать. Звонит, говорит ало, что-то рассказывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, пока помню)

вдруг кому надо думать что дарить годовасикам и чуть старше.

нам на ДР надарили кукол, аж три штуки, но кажется доча вся в меня, она одну куклу которая была с коляской выкинула на пол и ее больше заинтересовала коляска, крутить ее, складывать и пытаться разломать)

заинтересовала ее больше пирамидки, с мячиками понравилось просто эти мячики в руках таскать и ломать пирамидку на части

https://www.detmir.ru/product/index/id/237631/

9794445213726.jpg

и такую нам отдавали, тоже интересная и необычная, можно собирать как хочешь

https://www.detmir.ru/product/index/id/219182/

9778717229086.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвые пирамиды... :good: Беру на заметку.

 

А ещё мне нравятся мини пирамидка Стеллар.

5b961efe74acb.jpg

Когда Саша родилась я покупала ей.

Действительно, очень занимательная игрушка.

Я всем своим подружкам у кого малыши дарила эти стаканчики.

 

Ещё от Саньки по наследству достались кубики, ох она их любила, теперь Аринка играет.

Сидит и из корзинки в корзинку перекладывает, разбрасывает (папаня наш вечно страдал и страдает из-за них, ходит под ноги не смотрит :crazy: ).

Ещё кошку кубиками кормит, даёт ей та не ест, так мелкая относит на кухню и в миску бросает ^_^ Длинные кубики, похоже Аринке телефон напоминают, она их постоянно к уху подносит и калякает на своём))) так забавно наблюдать за ней.

5b96248a0c5fc.jpg5b9624adb9bd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Взяла на заметку все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же добавлю еще один "хит" - домик. Сортер, логика (ключик правильно вставить нужно), моторикка. Потом превращается в гараж для машинок и домик для мелких животных) И неубиваемый!

5b964e089bfef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик - тема! Точно неубиваемый. Сколько лет у нас ему, все цело. Мишка уже начал грызть, ключи особенно уважает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теряется хорошо, нам уже без одной игрушки достался, а мы ключи умудрились потерять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...