Перейти к публикации

Любимая игрушка


LILI

Рекомендованные сообщения

На которой кататься, думаю, любого мальчишку в восторг приведет, мой фанат :)

у меня хоть и не мальчишка, но тот ещё фанат машинок))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

У нас был мотоцикл )) долго катались, пока не выросли. Ничего не поломалось, вообще состояние нового было практически! Поэтому мы его успешно продали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, где на таком в условиях города кататься, кстати. Ну с маленьким понятно - во дворе. А вот побольше которые (как в парке). Одно время думала купить, но так и не приспособилась своей головой к этой покупке. Хранить где-то надо, вытаскивать тяжело, во дворе особо не покатаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я небольшую присмотрела, за качество опасаюсь конечно, но peg perego больше 10 стоят, не охота как- то. Жалею, что в Эстонию не успеваю, может там что и присмотрела бы получше. А кататься думаю найдем где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, где на таком в условиях города кататься, кстати. Ну с маленьким понятно - во дворе. А вот побольше которые (как в парке). Одно время думала купить, но так и не приспособилась своей головой к этой покупке. Хранить где-то надо, вытаскивать тяжело, во дворе особо не покатаешься

Вот я из тех же соображений отговорила бабушку от такого подарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж сказал,что если вынести во двор,то все дети захотят кататься и будет конфликт,поэтому мы и не купили.У нас просто отталкиваться ногами,он ездит на ней по дому и использует в качестве стула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я небольшую присмотрела, за качество опасаюсь конечно, но peg perego больше 10 стоят, не охота как- то. Жалею, что в Эстонию не успеваю, может там что и присмотрела бы получше. А кататься думаю найдем где.

Ну с маленьким проще, он и ездит не быстро, и ребенку восторг, мы-то с такого уже выросли.

а мне муж сказал,что если вынести во двор,то все дети захотят кататься и будет конфликт,поэтому мы и не купили.У нас просто отталкиваться ногами,он ездит на ней по дому и использует в качестве стула.

да на большом во дворе уже и не развернуться, это идуально в парке на дорожках.

Я думала купить и родителем отвезти (у них свой дом), но тоже... одного не пустишь по дороге даже в дачном поселке, а следом бегать тоже нафик надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Так а площадка возле 26 школы? Финский парк? Да в квартире можно кататься. Я такую машинку/квадрик/мотоцикл хочу своей дочке на Др купить. На годик купить папка наш не дал, типа будет стоять. Но. мы к подруге ходим, у нее дома такой квадрик, так с удовольствием по квартире там катается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы по квартире сможем немного по коридору), а летом у родителей во дворе, у них свой дом. На майтойзе смотрела, там трактора прикольные, но как представляю картину - Гоша на тракторе во дворе на Юбилейной)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а площадка возле 26 школы? Финский парк? Да в квартире можно кататься. Я такую машинку/квадрик/мотоцикл хочу своей дочке на Др купить. На годик купить папка наш не дал, типа будет стоять. Но. мы к подруге ходим, у нее дома такой квадрик, так с удовольствием по квартире там катается.

По нашей квартире не покатаешь :crazy: :lol:

А около 26-й школы катаются на роликах/скейтах/великах, только квадрика там не хватало :crazy:

До финского парка нужно доехать на машине, которой у нас пока нет ) Жили бы рядом с парком где-то - другое дело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был мотоцикл )) долго катались, пока не выросли. Ничего не поломалось, вообще состояние нового было практически! Поэтому мы его успешно продали ))

У нас тоже мотоцикл, состояние -убитый. Но не беда, ногами отталкивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы по квартире сможем немного по коридору), а летом у родителей во дворе, у них свой дом. На майтойзе смотрела, там трактора прикольные, но как представляю картину - Гоша на тракторе во дворе на Юбилейной)))))

Покупайте:) будем у вас на улице напрокат брать;)

 

Наташа, моя например оооочень любит собак плюшевых, один у нас уже давно а второго недавно купили, так она с ними и спит и ест, обнимает целует, апулями зовет, ну это скорее для души, а так книги ее интерисуют, листает рассказывает что-то на своем языке, любит еще пирамидки, такие разноцветные друг в дружку вставляются, машины гоняет, трактора, музыкальне игрухи иногда возьмет, с куклами не особо, под настроение, рисует, ну вот как то так :)

 

RvrgIDj5.jpg это пирамидки

С такими тоже играет;) любит Чебурашку и Машу, они музыкальные:) сегодня с куклой типа Барби не расставалась, в патлы играет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...