Перейти к публикации

Любимая игрушка


LILI

Рекомендованные сообщения

а у нас любимый мультик винни Пух диснеевский.попросила доча винни купить.купили.так она с ним и гулять,и спать и на горшок и в гостиrolleyes.gif

а мылыш нас в силу возраста занимается исследованиями Всего,так что ему все интересноrolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрюшки любимая игрушка -Бегемот с алфавитом, очень любит нажимать на буквы и слушать стишки. Уже некоторые стишки знает на какую букву (говоришь ему стишок, а он подходит и нажимает). :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам столько игрушек надарили, а малышу только пульт и телефон подавай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сынок как то более переборчив был в выборе игрушек, а доча может с практически любой игрушкой играть :) У сына сейчас любимая тема - роботы-трансформеры всевозможные. А доче из последних больше всего понравился звуковой пазл со зверушками. Кстати, он нам попался в Чудо-коробке ( http://www.catenok.ru/ru/Subscribe ) вместе с другими интересными штуками, на которую нас подписала кума. Очень классная идея! Мне самой очень интересно что же придет в следующей посылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет игрушки круче отвертки.

вру, есть - перфоратор. но перфоратор детям не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет игрушки круче отвертки.

вру, есть - перфоратор. но перфоратор детям не даю.

+ рулетка - оччень интересная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у девочек наших ровесниц? хочу прикупить чего-нить, а не знаю что? посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, моя например оооочень любит собак плюшевых, один у нас уже давно а второго недавно купили, так она с ними и спит и ест, обнимает целует, апулями зовет, ну это скорее для души, а так книги ее интерисуют, листает рассказывает что-то на своем языке, любит еще пирамидки, такие разноцветные друг в дружку вставляются, машины гоняет, трактора, музыкальне игрухи иногда возьмет, с куклами не особо, под настроение, рисует, ну вот как то так :)

 

RvrgIDj5.jpg это пирамидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы мальчишек, а как к машинкам на аккумуляторах сыночки относятся? И с какого возраста их лучше брать? Хочу на 2-х летие подарить, но не хочется, чтобы простаивала и место занимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы мальчишек, а как к машинкам на аккумуляторах сыночки относятся? И с какого возраста их лучше брать? Хочу на 2-х летие подарить, но не хочется, чтобы простаивала и место занимала.

машинки типа радоиуправляемых или типа как в детском парке катались - большие?

РУ моему 4-летнему почему-о еще не очень интересна, а вот большая - очень понравилась: он денек-другой на ней покатался, да и разобрал до проводка.

не люблю электронные игрушки - радости много, да только она короткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На которой кататься), может мой еще не разберет?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На которой кататься, думаю, любого мальчишку в восторг приведет, мой фанат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...