Перейти к публикации

Детский сад №20

отзывы

Журавинка

Рекомендованные сообщения

Поделитесь информацией про этот сад Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно перевелись в него из другого города. пока информации мало, но в целом нравится и воспитатель, и группа, И коллектив, и заведующая. кажется, что игрушек маловато, но это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинальная

да мы тоже с 1 сентября идем в этот садик-но мне как то заведующая не очень((((((кто что знает поделитесь????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинальная

Недавно перевелись в него из другого города. пока информации мало, но в целом нравится и воспитатель, и группа, И коллектив, и заведующая. кажется, что игрушек маловато, но это ИМХО.

расскажите пожалуйста как вам в дет саду 20-?????? говорят что там заведующая плохая и постоянные поборы идут с родителей и еще что кормят ужасно????не знаю чему верить?????? поделитесь как вам????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующую зовут Благодатских Наталья Владимировна. Такого я не видела нигде. Встает вопрос: все ли в порядке в этом детском саду?? Или у заведующей рыльце в пушку. Потому что просто так, себя так не ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами поделиться сегодняшним походом к заведующей,вышла я от нее мягко говоря в шоке...Сразу с порога она мне стала доказывать что нам надо писать отказ,т.к. ездить нам с Крестов оооочень далеко и она даже не представляет как мы будем бедные ездить на 2 автобусах,ребенок будет постоянно болеть.Я говорю если мы откажемся то еще полгода до общего распределения мы будем сидеть дома,на что она ответила ну вы же не одна такая,все сидят и ничего... Я говорю мы будем ходить сюда и искать места в других садах на что она ответила что ребенок пройдет адаптацию а вы его будите дергать,не проще ли посидеть дома и подождать место в том саду где вы хотите? вы говорит подумайте до понедельника и мне позвоните,я говорю да нет мы точно будем ходить,мне на работу надо,на что она мне заявила нет вы все таки подумайте.Я с таким столкнулась первый раз.....Откуда такое переживание за моего ребенка или наоборот нежелание нас брать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елена1976: написала в личку.

В целом садик как садик, ребенок до сих пор иногда просится туда в гости сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь! Кто ходит в 20 садик?

 

мы ходим в младшую группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь! Кто ходит в 20 садик?

 

мы ходим в младшую группу.

Я Вам в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ходим

Скажите, как летом садик работает? А вы в какую группу?

 

Мама это я!, а много у вас деток в группе? Как воспитатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...