Перейти к публикации

Детский сад № 51

отзывы

Safari

Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите, кто-нибудь водит своих деток в 51-ый сад? как вам там? сегодня звонила женщина из гороно, поднасела на меня, чтобы я сразу отвечала в какой сад ребенка хочу отдать, а мы на завеличье живем, про запсковье ни сном ни духом... ну я и сказала, давайте 51-ый...теперь вот думаю- правильно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 садик это для слабо слышащих деток и с наружением речи из-за проблем с системой слуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 садик это для слабо слышащих деток и с наружением речи из-за проблем с системой слуха.

нам сказали, что будут детишки с проблемами слуха. пара детишек в группе. в нашей будет двое таких. как сказала заведующая, у одного просто визуальный дефект уха, а слышит он хорошо, а второй со слуховым аппаратом.

меня больше интересует отношение воспитателей к деткам, "качество" групп и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали в этот садик случайно, в ожидании очереди в сад по месту жительства.

Здание садика старое, ремонт капитальный не помешал бы....Но такой потрясающий педагогический коллектив, замечательная заведующая все недостатки компенсируют с лихвой! Теперь даже в сомнениях...уходить ли из этого сада в тот, что под носом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходит в этот садик, расскажите пожалуйста как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здание садика старое, ремонт капитальный не помешал бы....Но такой потрясающий педагогический коллектив, замечательная заведующая все недостатки компенсируют с лихвой! Теперь даже в сомнениях...уходить ли из этого сада в тот, что под носом)))

прошло три года. делают ремонт

IMG_20150420_185428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно надолго ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...