Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

В семейной жизни кризисы наступают через каждые 3-4 года совместной жизни.

Как вы справляетесь с трудностями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда родился ребенок ничего подобного не было,муж помогал во всем,даже не помню что бы в это время ругались. Сегодня справляем 3 месяца нашего официального брака.

f122c19caa4bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И свадьба была?

 

 

А то, конечно была. В теме свадебное платье есть фотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после рождения второго ребенка, всегда есть желание уединиться от всех-это и порождает кризис семейных отношений. они не понимают (мама с мужем) почему к вечеру я бегу к компютеру9и закрываю за собой дверь, чтоб не беспокоили), а не продолжаю общение с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. К вечеру дети, и я вместе с ними схожу с ума. И поэтому тоже бегу к компьютеру - отдыхать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто представить себе не могу каки чувства испытывают к Вам те женщины, которые по какой-либо причине не могут иметь детей, читая Ваши высказывания как вы "устаете от детей и бежите к компьютеру". Уму непоситижимо, от того дети и вырастают обделенные любовью вот таких вот мам, отдыхающих за компами.Не стыдно, девочки?Зачем тогда рожали то?

Мне не хватает общения с ребенкам катастрофически!!!!

 

А по поводу мужей.

Оттого у Вас и проблемы, что не уделяете им внимания, а надо то совсем немного-выслушать, приласкать, и мужчина горы свернет ради ВАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уму непоситижимо, от того дети и вырастают обделенные любовью вот таких вот мам, отдыхающих за компами.Не стыдно, девочки?Зачем тогда рожали то?

Мне не хватает общения с ребенкам катастрофически!!!!

Вы хотите сказать, что если женщина родила ребенка, то все остальное в жизни для нее должно перестать существовать? Получается, что ребенок - это все: смысл, обязанности, развлечения, интересы, удовольствие, .... Какой-то убогой мне кажется в таком случае жизнь мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девочки сидят дома, детки целый день на глазах и общения кроме как с ними практически никакого, а работать и нуждаться в общении с ребенком-это совсем другое дело. Можно понять две стороны. Но поверьте я когда сидела в декретном отпуске по уходу за первым ребенком, была настолько погружена в заботы о нем, что через 1 год буквально забыла как разговаривать с нормальными людьми, про себя монологи говорила, а в слух сюси пуси и стишки. А в компьютере именно общение практически живое, и от приятных забот тоже хочется отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenka, почему мне должно быть стыдно, за то, что я вечером, а бывает ночью, когда дети спят, сижу за компом и общаюсь с девчонками на форуме? Да, я считаю для себя это отдыхом. Ночью, я как хочу так и отдыхаю! А весь день и так бегаешь как белка в колесе, то в садик, то домой, то покорми, то приготовь, то еще куча всего, погуляй, с сада забери, в школу на занятия отведи, с горки прокати, ... игрушки прибери после их бешеных игр, спать уложи! И этого мало? Голова кругом! Хочется тишины к вечеру и просто поболтать, хотя бы на форуме. ЧТО здесь такого постыдного не пойму?

Или мамам двоих детей и на форум теперь нельзя заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...