Перейти к публикации

Маршрут по форуму


Натали

Рекомендованные сообщения

Вы заходите на форум,откуда начинаете движение?

Я сначала смотрю список активных пользователей, кто что делает, потом нажимаю кнопку "Новые сообщения" смотрю, отвечаю и выхожу.

Я просто раньше новые сообщения искала по-другому :)

А у вас какой маршрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше через "новые сообщения"

А теперь, ...о! как это актуально....через "дневник". Утро именно с него начинается :girl_sigh: , ну а потом уже в сообщения.

На главную выхожу редко, а на действия и не захожу вовсе (честно говоря и не знаю зачем есть эта опция) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу на главную, смотрю кто на форуме и кто сегодня заходил. Потом "Новые сообщения" и читать начинаю снизу, или если есть темы которые хотела бы почитать, то их сперва читаю, и по ходу отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычно смотрю через кнопку "новые сообщения".

Ну а если нужна определенная тема, то через главную страничку ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с главной странички смотрю, кто писал в каких темках Сегодня, вчера, в зависимости от моего последнего поещения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня комп не выключается (на кухне)) и опера не закрывается) и форум в одном из окон всегда открыт, только жму на новые сообщения и читаю:) а написать что-то - это уже надо клавиатуру снять с холодильника, это сложнее..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и Олеся. Пока не прочитала эту темку. Теперь выхожу в новые сообщения. Ну а первым делом теперь - дневники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже захожу через "Новые сообщения", читаю сверху - т.е. самые свеженькие сообщения, потом просматриваю "Список активных тем", т.к. могу зайти на форум одним глазком глянуть и бежать заниматься домашними делами, потом при открытии опять же "Новых сообщений" - их оказывается горозда меньше, чем я видела, т.к. с момента последнего посещения прошло мало времени. Вот такая система! Ну а дальше люблю поболтаться по форуму, т.к. нахожу всегда то, что еще и не читала ни разу! В общем, форум - моя болезнь, я даже если не пишу - то читаю часто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через активные темы, потом смотрю "Карапузов", после "Болтаем обо всем" и дальше уж что заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала на главную, потом в новые сообщения; если повезет, то и побродить получится... Хотя больше все галопом по Европам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одновременно захожу и в новые сообщения и в интересующие темки - здесь еще столько всего что я не читала, но что очень нужно почитать :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...