Перейти к публикации

Что висит у вас на холодильнике?


Натали

Рекомендованные сообщения

Вешаете ли вы что-нибудь на холодильник: магниты, например, ли всякие там записки-напоминалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

мы вешаем друг другу приятные записочки :rolleyes: по мимо этого на холодильнике много магнитиков....а еще когда я сажусь на диету любимый вешает фотографию оооочень толстой тетеньки :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на холодильнике буквы на магнитах. Учим азбуку и пробуем составлять слова. Ну и пара магнитиков подарочных от друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас встроенный :( Я очень хотела обычный ибо очень интересно собирать магнитики разные, а муж против моей воли купил это :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас - магнитики. Где бывали, где отдыхали - отовсюду привозим. И друзья, зная наше увлечение, тоже привозят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока очень мало магнитиков на холодильнике, только недавно начала собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас холодильник из нержавеющей стали и он царапается от магнитов((, поэтому на него ничего не клею, хотя на предыдущем белом было много всяких магнитов и букв, сын любил на нем слова составлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас магниты, бумажки всякие, рецепты разные, есть и фотка моя с бутылочкой пивом, она была сделана года 4 назад всегда у меня улыбку вызывает))) а и брошурка про беременность висит что можно что нельзя делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже ничего не висит, сын постарался, всё снял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас висят магнитики с городами ,где мы бывали.Записи, что купить и напоминания, ну и фото мужа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас магнитики висят. больше ничего не вешаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на холодильнике висит распечатка с инета "Не забывайте ежедневно благодарить Бога за:"... и перечислено за что. Парочка магнитиков,тоже недавно стали собирать и еще наклейка-сердечко "Любимому зятю" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...