Перейти к публикации

Ваше мнение о нашем телевидении...

Плохо или хорошо?

Татьяна1988

Какие передачи вам наиболее неприятны?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие передачи вам наиболее неприятны?

    • Сериалы, типа "Универа", "Счастливы Вместе"
    • Дом 2
    • Камеди клаб
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Секс с А.Чеховой
    • Передачи о судебных делах
    • Час пик на РенТВ
    • Эротика
  2. 2. Какие передачи вас удовлетворяют?

    • Комедии
    • Фильмы ужасов
    • Эротика
    • Секс с А.Чеховой
      0
    • Скандльные по выходным
    • Дом2
    • Передачи о животных
    • Брачное чтиво (Охота на изменников)
    • Другое


Рекомендованные сообщения

Если у вас есть определенное мнение о передачах по ТВ, то пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже просто бесит Дом-2....он изначально планировался на 3 МЕСЯЦА, а идет уже 4 года или 5, я со счета сбилась, и каждый год говорят что закроют, блин, да когда ж этот счастливый день настанет, или так и будет продолжаться?? это уже больше похоже на санта-барбару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже просто бесит Дом-2....он изначально планировался на 3 МЕСЯЦА, а идет уже 4 года или 5, я со счета сбилась, и каждый год говорят что закроют, блин, да когда ж этот счастливый день настанет, или так и будет продолжаться?? это уже больше похоже на санта-барбару...

А разве Вас кто-то заставляет его смотреть? :lol: :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения книги A. Минаева "Медиа Сапиенс" вообще перестал смотреть ТВ. Только спорт и кино (не сериалы). А если Дом-2 мешает жить значит менеждерам проекта можно поставить твердую 5. Причем все ругают Дом-2 , но при это все знаю все последние новости из него :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем все ругают Дом-2 , но при это все знаю все последние новости из него :-D

Так как же не знать то? :lol: Рекламу целыми сутками крутят, волей-не-волей всё про всех знаешь. А вообще, сама смотрю Дом-2, но уважаю мнение тех, кто его не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я не понимаю неприязни к каким либо передачам- то есть испытывать какие-то отрицательные эмоции по поводу того что существует то или иное шоу, сериал.. :unsure: Если существует, значит это кому-то нравится, ну так пусть они и смотрят, мне не нравится- я смотреть не буду, выберу что-нибудь другое, благо программ счас достаточно..

 

А лучше вообще телевизор не включать, я в большинстве случаев так и делаю. Целенаправленно сейчас только Лоста смотрю (остаться в живых).

Раньше если включала телек то в основном каналы 24техно или National Geographic.

 

А вот муж телевизор смотреть любит, в выходной может целый день за этим занятием провести (если я не помешаю :)). Может одни и те же фильмы по 10 раз смотреть. Не понимаю. Ладно классику пересматривать, но боевики.. Но дело его.

 

Бабушка любит "давай поженимся", "модный приговор", суды всякие смотрит.. По мне- нелепейшие передачи, а ей нравится. Ну так пусть смотрит, я только прошу чтоб мне не пересказывала, не комментировала :)

 

Единственное переживаю как у ребенка отношения с этим ящиком сложатся, хотелось бы по минимуму. Буду работать в этом направлении :girl_sigh:

Книги форева! Ну и интернет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем все ругают Дом-2 , но при это все знаю все последние новости из него :-D

Так как же не знать то? :lol: Рекламу целыми сутками крутят, волей-не-волей всё про всех знаешь. А вообще, сама смотрю Дом-2, но уважаю мнение тех, кто его не любит.

Вот и я так смотрю(но скорей всего слушаю, потому что в это время за компом)И глубоко понимаю тех, кто его не переносит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик - зло великое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ящик - зло великое.

Ну то же самое можно и про интернет сказать.

Хотя если с умом подходить и из того и из другого можно извлечь пользу. Но пожалуй из инета вернее :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет кабельного))))

Повезло человеку, у мну кабельное и 39 программ от Псковлайна.

А вообще то я развелся из-за дома2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем все ругают Дом-2 , но при это все знаю все последние новости из него :-D

Так как же не знать то? :lol: Рекламу целыми сутками крутят, волей-не-волей всё про всех знаешь. А вообще, сама смотрю Дом-2, но уважаю мнение тех, кто его не любит.

Жанн, ну рекламу Д2 крутят по каналу ТНТ исключительно. А, признаемся честно, канал этот весь целиком совсем не интеллектуальный, т.ч. не суть, что там смотреть - Д2, "Универ" или "Счастливы вместе" :) :lol:

Я еще поняла бы возмущение народа, если бы Д2 этот несчастный рекламировали по РБК или Дискавери :rofl:

 

Каналов множество, смотри что хочешь.

 

Лично я вообще легко без телевизора прожила бы, даже и не парилась бы. А муж включает его раньше, чем переодеться успевает, причем как и Олин, бесконечно смотрит одни и те же фильмы без начала и конца :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...