Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос о том, что старые трусики-колготки-лифчики уже жмут. Во Пскове есть специализированные магазины (или отделы) где можно купить бельё для беременной? Особенно проблема с теплыми колготками.. Буду рада, если кто-что знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в маг. "Юность" есть отдел, начиная от косметики для беременных и заканчивая бельем. Только ценник, например, на бондаж (универсал) на 200 руб. больше, чем в центр. аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Максимусе" раньше был отдел для беременных, может и сейчас есть.

Я покупала только бондаж, а все остальное просто на пару размеров побольше взяла и все. Специально купила бюстгалтер для беременных, а он вообще не держит. Так что я им не довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала белье Фест, очень понравилось все! Покупала в Максимусе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Максимусе этот отдел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на превом этоже в правой стороне был..по моемй там и есть)))мне кстати тоже этот отдел нравится ...и тем что там я на новый год покупала себе нарядный костюм...а везде только обычные вдела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала в Максимусе на 2-м этаже вправо по правой стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маргаритка скорее всего он и есть на 2 этаже я просто уже сто лет назад покупала,поэтому и не помню на 1 или на 2)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Гулливере" был такой отдел, я там бондаж покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня бондаж универсальный (Белма-Мед производитель Р.Беларусь) и размер подошел. Если кому требуется, то в центр. аптеке, ст-ть его 291 -00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каталоге отто что-то тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остались "беременные" джинсы если кому надо дам во временное пользование :)

Я в них всю беременность отбегала, до 37 недель точно хватит, а там смотря какой живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...