Перейти к публикации

Любите ли вы Псков?


Натали

Рекомендованные сообщения

Почему вы любите (или не любите) Псков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Псков! Это мой родной город, я здесь родилась и выросла! для меня он самый лучший! Ни большой не маленький! Ездили в Питер, с ума можно сойти! Такие расстояния, в метро полдня проводишь! А Псков можно пешком весь обойти и при этом здесь все есть и все рядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю большие города, в них ездить максимум на 10 дней, в деревне хорошо, но скучно. А Псков стал для меня родным, здесь я чувствую себя уютно и комфортно - дома! Псков - это как маленький город, большая деревня... Мне здесь всё нравится!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Псков стал для меня родным, здесь я чувствую себя уютно и комфортно - дома!

Псков -это дом. Поняла несколько лет назад. Решила переехать в Питер, прожила там неделю, вроде все в порядке, звонит мама, приедь на выходные. Еду в поезде и понимаю, назад (т.е. в Питер) не вернусь, я еду ДОМОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Псков, я здесь родилась и выросла. Питер мне тоже очень нравится, там совсем по другому себя чувствуешь - но растить детей в Пскове гораздо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, в Питер красивый, туда можно съездить погулять, отдохнуть. Ну и подработать конечно тоже можно, у меня много однокурсскинов туда уехали работать. Но для деток Псков тише и спокойнее, про Печоры вообще не говорю - тишина, лес, сосны, машин мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Пскову просто привыкла. Но Витебск люблю. Разница в людях. Не зря в Пскове их называют "русские танки"... :connie_girl_search_sky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю наш город, очень красивый, очень интересный...люди, правда, в пскове и правда не очень...наверное, потому что северяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла по темке :нравиться мне Псков или нет. Так вот и отвечаю: Нет , не нравиться, а вот почему, ну наверно просто не мой город, мы приезжие, а что касается народа то молодежь здесь открытая и просто совсеми знакомиться, зато население в возрасте (особенно бабули) ну все! полный негатив (это мое мнение, может кто и не согласиться). Я сама с Челябинской области, и когда мы там с мужжем посл.раз были я поняла одно:хорошо иметь то место куда хочешь стремиться, съезжить,Вот мне даже никакой курорт и заграница не нужны. Вот и опять планируем съедиить туда летом, хотя это все мечты, как я Лизой поеду 2 суток в поезде, чем детей в поездах кормят??Посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году впервые была в Пскове.Раньше все проездом на вокзале, когда в питер ездили. У нас много знакомых недолюбливают Псков. А мне ничего понравился. Может потому, что это в мае было, тепло, хорошо. А в общежитии у нас вахтерши в возрасте были, так все милые пенсионерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже пока Псков не люблю. Меня удивляет такая грязь на улицах в областном центре (!), такие плохие дороги, и просто убивает качество воды! А люди везде разные, глупо привязывать их к городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, а Вы родились не в Пскове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...