Перейти к публикации

Лечение в Прибалтике

Санатории, клиники, роддома, специалисты

Titanik

Рекомендованные сообщения

Думаю, для многих данная ветка будет актуальна. Приглашаю делиться впечатлениями и контактами вышеупомянутых заведений.

Меня, на данный момент, интересуют санатории Прибалтики, где можно укрепить иммунитет ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в Паланге, там есть отличный санаторий для детей с заболеваниями органов дыхания. Соседи по гостинице из Москвы три лета подряд приезжают туда на месяц с сыном-астматиком. Говорят, что после курсовки 21 день и всех процедур, ребенок почти год себя чувствует хорошо. Телефонов, увы, не знаю, но думаю, всемогущий интернет поможет. Если кому будет очень актуально, попробую связаться с хозяином гостиницы-это он помогал устроить ребенка в санаторий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга с дочей в прошлом году тоже в Паланге отдыхали...Очень хвалила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там два года подряд отдыхали-красота. Еще бы ну хоть немного потеплее море и более предсказуемая погода-вообще бы цены не было. А какие там цены в магазинах и молочные продукты......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а как называется санаторий не помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, могу ошибаться, но вроде Детский реабилитационный санаторий Palangos gintaras. Давай я лучше уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на улице с лотка бутылка воды 0.5 стоила там 1.5 евро, мороженое обычное в стаканчике вафельном 2 евро. Магазины там намного демократичнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, могу ошибаться, но вроде Детский реабилитационный санаторий Palangos gintaras. Давай я лучше уточню.

Да не, не надо. Спасибо огромное! Я уже нашла в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали с мужем в Вярске неделю. Очень понравилось. брали пакет в который входило 18 процедур, 3-разовое питание и неограниченное посещение водного центра. Минеральная вода льется без ограничений - запейся. Из процедур мы брали: массаж, соляная комната, минеральные ванны. Решила съездить туда после лечелия рефлюкс-эзофагита, гастрита и холецистита (без камней) и + хронический гайморит обострился.

Водичка - чудо. Изжога реально прошла. Нос тоже лучше.

Но большенедели там было уже скучновато, хотя может наоборот привыкнешь.

Мы проводили день так: после завтрака шли на процедуры, отдыхали после них. шли на обед. после обеда гуляли, катались на велосипедах. После ужина ходили в водный центр.

Условия хорошие. жили в санатории.

Вот еще что. Давление там падает, расслабуха полнейшая - воздух сосновый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали с мужем в Вярске неделю. Очень понравилось. брали пакет в который входило 18 процедур, 3-разовое питание и неограниченное посещение водного центра. Минеральная вода льется без ограничений - запейся. Из процедур мы брали: массаж, соляная комната, минеральные ванны. Решила съездить туда после лечелия рефлюкс-эзофагита, гастрита и холецистита (без камней) и + хронический гайморит обострился.

Водичка - чудо. Изжога реально прошла. Нос тоже лучше.

Но большенедели там было уже скучновато, хотя может наоборот привыкнешь.

Мы проводили день так: после завтрака шли на процедуры, отдыхали после них. шли на обед. после обеда гуляли, катались на велосипедах. После ужина ходили в водный центр.

Условия хорошие. жили в санатории.

Вот еще что. Давление там падает, расслабуха полнейшая - воздух сосновый

а сколько по деньгам вышло за этот пакет? проживание входит в стоимость? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дороговато. при размещении в двухместном номере 440 евро с человека, т.е. за двоих 880 евро. сюда все входит: проживание, питание, 18 процедур, посещение водного центра и тренажерного зала без ограничений. велики за доп стоимость - 2 евро в час, лодки там еще есть. но в мае они не работали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...