Перейти к содержимому

О детях

* * * - - 3 Голосов
"мелочи", не достойные отдельной темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#3441 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 951 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 16:54

Не помню, где именно на сайте я смотрела (может уже убрали?), но мне где-то попадалась статистика типа как в юных дарованиях: фамилия-класс-школа-учитель.

#3442 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 609 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 17:13

Там в списке можно фильтрацию по школам и по предметаим сделать

#3443 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 18 802 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 17:27

Просмотр сообщенияAnnik (24.03.2019, 17:13) писал:

где? http://genius.pskove...1&pagenum=32625

#3444 Пользователь офлайн   Letta

Letta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 17:42

Просмотр сообщенияAnnik (24.03.2019, 13:50) писал:

Каждое новое поколение кажется предыдущему более развращенным, неправильным и т.д. Это психология такая при старении более старших, ведь уходит "наше время".
Ну, возможно кому-то и "кажется")) К счастью, в нашей стране ещё не всё ценности мирового "гуманизма" и всеобщей толерантности пока прижились. Хотя, если брать в расчет с какой радостью у нас пытаются к ним приобщиться, и мы в этом дерьме скоро окажемся.
Общалась со своей знакомой которая лет 15 в Канаде с семьёй живёт. Она в шоке от того, что там в системе образования происходит. Школа - это институт, который родители ни коим образом там контролировать не могут. Они подписывают бумаги, по которым обязуются не распрашивать детей о происходящем за дверьми школы. В начальной школе введен предмет "основы гомосексуализма". Да и много чего другого. Т.е.искусственно взращивается поколение с извращениями ценностями.
Если для меня педофилия и гомосексуализм (да, я не толерантна), возведённые в ранг нормы на общегосударственном уровне отдельных развитых стран являются извращением, это что, психология старения срабатывает?
А ведь получается, что реально вырастет поколение, для которого все это будет в пределах нормы

Сообщение отредактировал Letta: 24.03.2019, 17:45

#3445 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 638 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 17:52

Погибнет цивилизация - да и хрен бы с ней. А вот планету спасти сложнее.
вымрут людишки- планета чай как-нить восстановится ))

#3446 Пользователь офлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 609 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 18:11

Просмотр сообщенияRubashka (24.03.2019, 17:27) писал:

Просмотр сообщенияAnnik (24.03.2019, 17:13) писал:

где? http://genius.pskove...8;pagenum=32625
список заявленных участников в экселе сопоставляем с работами призеров и победителей. Фильтруем по школе и учителю

Просмотр сообщенияLetta (24.03.2019, 17:42) писал:

Каждое новое поколение кажется предыдущему более развращенным, неправильным и т.д. Это психология такая при старении более старших, ведь уходит "наше время".
Ну, возможно кому-то и "кажется")) К счастью, в нашей стране ещё не всё ценности мирового "гуманизма" и всеобщей толерантности пока прижились. Хотя, если брать в расчет с какой радостью у нас пытаются к ним приобщиться, и мы в этом дерьме скоро окажемся.
Общалась со своей знакомой которая лет 15 в Канаде с семьёй живёт. Она в шоке от того, что там в системе образования происходит. Школа - это институт, который родители ни коим образом там контролировать не могут. Они подписывают бумаги, по которым обязуются не распрашивать детей о происходящем за дверьми школы. В начальной школе введен предмет "основы гомосексуализма". Да и много чего другого. Т.е.искусственно взращивается поколение с извращениями ценностями.
Если для меня педофилия и гомосексуализм (да, я не толерантна), возведённые в ранг нормы на общегосударственном уровне отдельных развитых стран являются извращением, это что, психология старения срабатывает?
А ведь получается, что реально вырастет поколение, для которого все это будет в пределах нормы
выбор есть всегда. В России достаточно большой выбор городов и школ, где нет таких предметов. В Саудовской Аравии лиц нетрадиционной ориентации если не ошибаюсь вообще в тюрьму сажают. Мир не совсем черный и не совсем белый.
Если детям рассказывают о толерантности к этим группам, то из них не обязательно вырастут гомосексуалисты. Они просто будут терпимыми к таким людям.