Перейти к публикации

Экзамен в ГИБДД


Edgar

Рекомендованные сообщения

Девчёнки! Опять я к вам с такой темой.Расскажите пожалуйста кто сдавал экзамен,как там всё происходит.Интересует и практика и теория.Практика:Откуда отьезжают? Сколько человек сажают в машину,он сам кого-то отбирает,(инспектор ГИБДД)или же по-желанию-кто захотел тот и поехал? Сначала практика по городу,потом на полигон,или наоборот? Вы сдавали на своём полигоне(на котором учились)или нет?Повезло ли вам с инспектором? Расскажите про нюансы.Заранее благодарен за все ответы.Потом задам по теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в каждой автошколе по разному. Я сдавала в 2005 году (ДСАФ) так мы вообще в город не ездили, а сдавали только на полигоне :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сдавали экзамен в прошлом году в феврале. Учились в автошколе на Горького. С утра (часов вроде 7-8), мы подошли к автошколе, и оттуда нас везли на автобусе в гаи. Там нас разделили на 2 группы (потому что в классе для сдачи теории 13 вроде компьютеров). Ну там все просто - сиди да нажимай на кнопочки. После теста на экране загориться результат в баллах либо зеленым (значит сдал), либо красным (прощай права в этот день). Те, кто сдал теорию, допускались к сдаче практики.

Мы отъезжали от дороги напротив гаи. Вроде вызывали не по списку. 4 человека садятся в машину к инспектору - машина та же, что и в автошколе вы катались, 4 ехали сзади на машине инструктора, когда все 4 человека сдали-несдали, в первую машину пеерсаживались те, кто ехал сзади. Кстати, после вождения вас высаживают в том месте, до которого вы доехали, то есть добираться до гаи и автобуса пешком (так было у нас). Вас высадили, например возле рынка, на ваше место садлиться другой водитель. Маршрут был тот же, что мы и катались на занятиях (труда-инженерная-тестильная и т.д.). На полигоне мы не сдавали.

Инспектор был недовольный, ругался, чуть ли не матерился :blink: Пока я на заднем сиденье сидела и слушала как он "орет" на водителя, вся жизнь пронеслась перед глазами... В общем, мы с мужем не сдали. (кстати, в тот раз почти вся подруппа, что училась у нашего инструктора не сдала, а у другого - почти все сдали).

А когда мы пришли на пересдачу, то вызывали уже по списку. Маршрут тот же. Но отъезжали мы от "кольца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в каждой автошколе по разному. Я сдавала в 2005 году (ДСАФ) так мы вообще в город не ездили, а сдавали только на полигоне :connie_wackygirl:

Вот ведь повезло то! :o Я как раз город и запорола первый раз :wub: Тоже, кстати, в 2005 году сдавала, но не в Пскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что в каждой автошколе свои правила, а их сейчас не менее 10 штук в городе. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нас разделили на 2 группы (потому что в классе для сдачи теории 13 вроде компьютеров). Ну там все просто - сиди да нажимай на кнопочки. После теста на экране загориться результат в баллах либо зеленым (значит сдал), либо красным (прощай права в этот день). Те, кто сдал теорию, допускались к сдаче практики.

Мы отъезжали от дороги напротив гаи. Вроде вызывали не по списку. 4 человека садятся в машину к инспектору - машина та же, что и в автошколе вы катались, 4 ехали сзади на машине инструктора, когда все 4 человека сдали-несдали, в первую машину пеерсаживались те, кто ехал сзади. Кстати, после вождения вас высаживают в том месте, до которого вы доехали, то есть добираться до гаи и автобуса пешком (так было у нас). Вас высадили, например возле рынка, на ваше место садлиться другой водитель. Маршрут был тот же, что мы и катались на занятиях (труда-инженерная-тестильная и т.д.). На полигоне мы не сдавали.

Инспектор был недовольный, ругался, чуть ли не матерился :blink: Пока я на заднем сиденье сидела и слушала как он "орет" на водителя, вся жизнь пронеслась перед глазами... В общем, мы с мужем не сдали. (кстати, в тот раз почти вся подруппа, что училась у нашего инструктора не сдала, а у другого - почти все сдали).

А когда мы пришли на пересдачу, то вызывали уже по списку. Маршрут тот же. Но отъезжали мы от "кольца".

я училась в УЦ Псков.Я с утра подходи сразу к ГАИ. У меня тоже самое было. у нас тоже были несдавшие. У нас был гаишник, который тоже кричал на нас. как нам казалось по всем маршруту были расставлены подставные пешеходы (в самых неподходящих местах, на по правилам). Многие так и заваливались на пешеходах.

да бабки там полюбому "подкормленные" на пешеходных переходах)) :lol: туда-сюда гоняют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за ответы.Девчёнки! Скажите ,а как теория-в класс вызывают по фамилиям или сам заходишь?Билет ты вытаскиваешь,или ты включаешь компьютер,а твой билет уже перед тобой и ещё вопрос есть ли там видеокамеры? Например если я незнаю ответ могу ли попросить помощь соседа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAAMA! Вам отдельное спасибо за подробный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за ответы.Девчёнки! Скажите ,а как теория-в класс вызывают по фамилиям или сам заходишь?Билет ты вытаскиваешь,или ты включаешь компьютер,а твой билет уже перед тобой и ещё вопрос есть ли там видеокамеры? Например если я незнаю ответ могу ли попросить помощь соседа?

по фамилиям вызывают, билет уже на компе горит (номер называете экзаменаторам). Нам строго-настрого запрещали к соседям обращаться. Камеры есть, но по-моему их не просматривают :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свдавала в сентябре 2010, полигон был обязателен, потом город. На теории ещё иногда и проверяющие сидят ,так что помощи не ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к ГАИ в 2008г., мне на встречу вышел дядька отдал мне мои права и я пошла домой,а экзамены Я вообще не сдавала)))) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к ГАИ в 2008г., мне на встречу вышел дядька отдал мне мои права и я пошла домой,а экзамены Я вообще не сдавала)))) :) :)

блат? или как так? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...