Перейти к публикации

Путешествие вашей мечты. В какую страну хочется?

Мечтательная тема :)

Verra

Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто сидит с детками и пока не особо активно путешествует (но не против изменить это в будущем) :)

 

Путешествовать я очень люблю. Сейчас мне, правда, очень нравится быть дома с ребенком и никуда в дорогу не собираться, но детка-то растет... И я себя знаю. Точно опять куда-нибудь захочется, и мы соберемся и поедем.

 

А пока лучший момент, чтобы придумать, куда бы отправиться. Сначала куда-нибудь ненадолго - я все чаще вспоминаю Стамбул, и уже представляю, как будем там гулять с малышкой. Город очень красивый, удивительный - тут тебе и Византия с Востоком, и зеленые парки, и очень миролюбивый народ, и вкуснейшая еда, и Принцевы острова для отдыха на море. Съездить в Стамбул на 3-4 дня это очень здорово. И первые воспоминания об этом городе - Айя-София и лавочки с разноцветными светильниками. Заходишь в такую и чувствуешь себя будто в пещере Али-Бабы :)

 

2990130366_ed301bb9da.jpg

 

А еще по Европе хочется поездить, я многих красивых сран и мест не видела. Одно из путешествий мечты - это из Северной Италии (посмотрев озеро Комо или Гарда) через Милан и Геную поехать на машине в сторону Ниццы и Канн. И далее, по южному берегу Франции... Увидеть Прованс с лавандовыми полями, Авиньон... Под Авиньоном в маленькой деревушке проходит чуть ли не самый большой блошиный рынок Франции с морем красивых винтажных вещиц. Заехать туда и посмотреть :) А потом добраться до Каркассона... Это всё недели 2 как минимум.

 

garda-lake-boats-212.jpg

 

7494219404_4ebf4e2112.jpg

 

И обязательно, когда дочка подрастет и её будет лет 10 - в Мексику. Там фантастические парки развлечений для детей и самое красивое море на свете :)

 

3081651475_2e32d98d2d.jpg

 

А куда хотели бы поехать вы?

 

P.S. О финансовой стороне путешествий в этой теме говорить не хочется. В любую точку при желании можно добраться довольно бюджетно, если планировать заранее и уметь бронировать самостоятельно. Давайте здесь только мечталку сделаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США и Куба. Мечтаю уже который год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на восток. В Китай, Корею, Вьетнам.... Мне кажется, что там оооочень красиво и интересно. Ноги бы стерла, ходила бы целыми днями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Японию. Во время цветения сакуры... Красота там! Да и культура интересна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в Европу - Испания, Италия, Франция...ммм

еще в Японию, Австралию и на острова какие-нибудь далекие в океане...

вообщем много куда хочу поехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куба там добрые люди и красота. Перу, очень Наска хочу увидеть и Мачу Пикчу, можно в Бразилию, Швейцарию бы посетила. В Мьянме золотые храмы бы посмотрела. Африка очень заманчива, но там акулы, злые крокодилы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня каждый год новая мечта: сейчас бы махнула в Малайзию на острова, совместила бы с посещением Сингапура (там чудный зоопарк). Или в другую сторону: На Коста-Рику или в Колумбию, туда, где мало пока наших туристов. А Европа одна сплошная мечта-интересна каждая страна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А я бы в Новергию на фьорды... с красной рыбкой м-м-м-м..... А потом, на Аляску - это вообще запредельная мечта....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черногория, Сербия, Хорватия TneE7blx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остров Крит :girl_cray2: :girl_cray2: ,рай на земле :562108: TM5WAVYU.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...