Перейти к публикации

Лег Мэджик (Leg Magic) Тренажер для ног

Кто пробовал?

Julietta

Рекомендованные сообщения

Хочу купить такое "чудо техники)))" Девочки, кто-нибудь пользовался этим тренажером??? Есть ли результаты? Или его эффективность высока только в рекламе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0c07514c7654.jpg

Я пробовала на таком тренажёре позаниматься. Про эффект не знаю, т.к. просто несколько движений сделала ради интереса. Забавная штучка :girl_wink: Удобненько так и нагрузка на ноги есть, чувствуешь, что усилия прилагаешь. Скользит превосходно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на таком хотела бы позаниматься. Мне нравится, когда работает эта группа мышц, приятно ощущать их натренированность. Как, впрочем, и во всем теле. :connie_wackygirl:

Кстати, пойду ка позанимаюсь гимнастикой, а то уже несколько дней, только физкультура из области домашних хлопот. Хотя и они заставляют попотеть неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

у меня у подруги такой тренажер...говорит ,что результаты есть ....только появились месяца через 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько такой стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если точнее 4490-я уже заказала, будет через пару недель :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если точнее 4490-я уже заказала, будет через пару недель :rolleyes:

 

ну что, Юль, как результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если точнее 4490-я уже заказала, будет через пару недель :rolleyes:

 

ну что, Юль, как результаты?

Даш, стройная, как кипарис)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если точнее 4490-я уже заказала, будет через пару недель :rolleyes:

 

ну что, Юль, как результаты?

Даш, стройная, как кипарис)))) :rolleyes:

 

да ты и была стройная :) я не про это:) Занимаешься? Правда мышцы подкачиваются?

 

а я вот тут нашла дешевле http://www.moi-pokupki.ru/shop/sport/trenazheri/trenazher_leg_magic/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMjQ2MzE4OzIxMzY2ODM3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Девочки, можно несколько заказать, доставку поделить на всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу!!! Слышала от знакомой, занимающейся на таком тренажере - результаты супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом деле главное регулярность, а у меня до него часто ноги "не доходят". Но мышцы ног после занятий болят не хило, значит работает) Вот если бы я весила 120 кг. а после него похудела в 2 раза, то я бы сказала , что супер тренажер, а так сильного эффекта не заметила. Повторюсь, что я лентяйка, может у усердных результат будет отличный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...