Перейти к публикации

Автокресло


margaritka

Рекомендованные сообщения

Мы кресло новое купили

41-430-IP-060-big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, кресло класс, полезу по адресу, погляжу чего это на нем за навороты, с фотки не сильно понятно, но выглядит прикольно. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое безопасное!!! (Так мужа мой сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в машине детские кресла встроены в заднее сидение, покупать не придется, а так кресло - супер и написано красиво про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, классное кресло :good:. Мне кажется, что оно на долго пригодится сыночку?!

У нас доча ездит просто на подставке, потому как весит уже 30 кг. и рост 137, девица крупная..., а малюська пока будет ездить в совей переноске...Только вот думаю, что когда я буду с ней ездить на своей машине, то мне прийдется её спереди ставить, а иначе вдруг плакать начнет, как я её буду успокаивать? Но такую маленькую можно на переднем сиденье возить...???

Pretti, как тебе не повезло...., а я до сих пор за рулем... и врач ничего не говорит...Если бы не машина, то я не знаю, как бы передвигалась по городу с больной дочей, то в больницу, то в поликлинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, кресло интересное. Я таких не видела еще, крепление оригинальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, малыша можно пристёгивать в спец. кресле (люльке) на переднее сидение, только если в машине нет воздушной подушки. Об этом обычно большими буквами пишут несколько раз на автокреслах :))

 

А вообще, относительно нужности детских кресел, скажу, что они ОЧЕНЬ нужны. Я, к сожалению, сама видела аварию на трассе, в которой машина несколько раз перевернулась через крышу :( К счастью, все живы-здоровы. Девятимесячный пупс, пристёгнутый сзади в кресле, только испугался немного. А на руках что бы было?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек, малыша можно пристёгивать в спец. кресле (люльке) на переднее сидение, только если в машине нет воздушной подушки. Об этом обычно большими буквами пишут несколько раз на автокреслах :))

Nadeya, а у меня как раз спереди 4 airbag, спереди и сбоку (в двери), вот я почему и спрашивала, что прочитала и сомневалась..., а так тоже будет очень не удобно, вдруг заплачет и что тогда..., машину посреди улицы остановливать? Хорошо, если доча старшая рядом будет, няня ведь уже, поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я слышала, что можно сидение и вперед поставить, но только отключить подушку безопасности. Не знаю, возможно такое или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в машине есть (т.е была) кнопка отключения подушки безопасности пассажира. Была, потому, что мой муж вместо нее туда кнопку противотуманок вставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы меня озадачили...Я не представляю можно или нет их отключать...Они тоже очень нужная и полезная вещь...А с другой стороны, что я голову ломаю, всё равно машину весной нужно менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, будешь тогда смотреть, чтобы подушку легко можно было отключить.

Кстати вроде до года нужно ребенка возить против движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...