Перейти к публикации

Нужен кардиолог


IRUSIK
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КАРДИОЛОГА (ДЕТСКОГО И ПЛАТНОГО), А ТО У НАС НА АЛТАЕВОЙ ОНА ТО В ОТПУСКЕ, ТО НА БОЛЬНИЧНОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КАРДИОЛОГА (ДЕТСКОГО И ПЛАТНОГО), А ТО У НАС НА АЛТАЕВОЙ ОНА ТО В ОТПУСКЕ, ТО НА БОЛЬНИЧНОМ.

 

Мы обращались к детскому кардиологу в центр"Питермедпрофи".Этот же кардиолог принимает во второй детской поликлинике.Но разница в обслуживании огромная,потому что ...платно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КАРДИОЛОГА (ДЕТСКОГО И ПЛАТНОГО), А ТО У НАС НА АЛТАЕВОЙ ОНА ТО В ОТПУСКЕ, ТО НА БОЛЬНИЧНОМ.

Кардиолог детский - Червоннова - на Петровской, приходили даже без номерка, договаривались на месте, деньги еле всунула! А когда делали УЗИ сердца в поликлинике на Коммунальной, нам сказали, что она лучший специалист во Пскове. Позвоните, спросите как она принимает, может номерок достенется, а может так к ней попадете. Нам номерков не взять было, т.к. некому стоять было утром, а по телефону говорили, что у нее все забито, так что шли вслепую, пришли - а она с медсестрой карточки заполняет, кардиограммы расшифровывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этого доктора и говорю.Но что касается, что она "самый лучший",то , увы, без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что касается, что она "самый лучший",то , увы, без комментариев.

В смысле? Не поняла? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то врач нравится,кому-то - нет.Сколько людей,столько и мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали нам направление на Стахановскую на ЭКГ. Сходли. Спросила, все ли у нас хорошо, сказано, что нам надо к кардиологу.

Что-то я не поняла, мне надо у своего педиатра теперь к кардиологу направление просить? И где этот кардииолог принимает? На Петровской или снова на Стахановскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно сначала к педиатру сходить, расшифровку кардиограммы узнать. Она Вам и скажет чего делать. Интересно, а тот доктор, который ЭКГ делал, он не кардиолог что ли? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Ща расскажу! Мы на учете у кардиолога стоим, у Иры расширенная перегородка в сердце, при циркуляции крови образует шумы, но как сказала кардиолог-жить они не мешают. Вот нам надо 2 раза в год ходить на осмотр. Но ввиду того что к кардиологу с номерками совсем туго (3-4 на день), мы и не ходили, но тут к садику надо было диспансеризацию проходить, здесь нам про него и вспомнили, так мы по записи от 20 апреля попали к ней 12 мая, во как!

так вот Кать, теперь нужно вам идти к педиатору, кардиограмма будет у него. Она вам направление даст к кардиологу, а по направлению на Петровской уже номерок, вы же еще совсем маленькие. Кардиолог женщина хорошая все внимательно слушает, все объяснит потом, мне даже картинку рисовала, может вам потом ухи сердечка назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Андрюни

А мне безумно нравится кардиолог на Кузнецкой. Правда она в отпуске до середины июня. Мы к ней уже год ходим. Супер женщина, у нас шумы в сердце. Я боюсь, а она всегда успокаивает. Всё делает, помогает на УЗИ записываться (поскорее чтоб), ЭКГ сама делает при необходимости. Она от больницы принимает, но в поликл. детской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червонова - замечательный врач! Я сама у нее практически с рождения наблюдалась. У меня был очень сложный порок сердца. Она очень много в чем помогла. За несколько лет стала как родная.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Червонова - замечательный врач! Я сама у нее практически с рождения наблюдалась. У меня был очень сложный порок сердца. Она очень много в чем помогла. За несколько лет стала как родная.

вот-вот, я тоже ее пациент еще с детства, порок переросла как говорится, с ребенком наблюдаемся как родные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...