Перейти к публикации

Мотоцикл


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

А я ездила до беременности за рулем мотоцикла :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ездила до беременности за рулем мотоцикла :connie_wackygirl:

 

 

 

Моя мечта купить себе спортивный мотоцикл и гонять :connie_wackygirl: :connie_wackygirl: :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, девы, экстрималки..... Я на мотоцикле даже сзади боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А я ездила до беременности за рулем мотоцикла :connie_wackygirl:

 

 

 

Моя мечта купить себе спортивный мотоцикл и гонять :connie_wackygirl: :connie_wackygirl: :connie_wackygirl:

 

Лучше начинать с маленького.. на спортивном можно убиться если ездить не умеешь.. учиться лучше на чем-то более спокойном :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ездила до беременности за рулем мотоцикла :connie_wackygirl:

 

 

 

Моя мечта купить себе спортивный мотоцикл и гонять :connie_wackygirl: :connie_wackygirl: :connie_wackygirl:

 

Лучше начинать с маленького.. на спортивном можно убиться если ездить не умеешь.. учиться лучше на чем-то более спокойном :rofl:

 

да в том то всё и дело что умею я на обычных:connie_wackygirl: начинала ещё в детстве с мопеда, последнее на чём ездила ИЖ планета 5. а теперь дочку родила и на старом не солидно (даже на даче) а спортивный уж больно дорогой! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

У меня Honda XR Baja, но теперь пока никак :girl_sigh: нужно найти время на покататься и похудеть до размеров моего экипа :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мечта моя детская на классном мотоцикле ездить. Вся такая в кожаных штанах в обтяг, куртке кожаной и перчатках.. Снимаю шлем, встряхиваю густыми длинными красивыми волосами... Эх.. мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...