Перейти к публикации

Как спланировать пол будущего ребенка?


Мамулька

Мальчик или девочка?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели родить?

    • Мальчика
      61
    • Девочку
      64
    • И того и другого
      59
    • Все-равно
      20


Рекомендованные сообщения

Интересно, а есть ли действенные способы родить ребёнка определённого пола? У кого получилось предопредилить пол малыша до зачатия? Какие они эти способы? Делимся... :connie_witchy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.malchika.net/definer.php китайская методика

 

Интересная статья про это http://www.mariamm.ru/doc_392.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По китайской у меня совпало:) А вообще когда забеременела, почти все методики говорили - мальчик. А родилась - девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против природы не пойдешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно по этой китайской методике (а не по другой-они бывают разные) совпала я, муж, сын, брат и брат мужа. Во как :girl_blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрюшка совпал по китайской методике, а Настя нет.

Мы первого ребенка никак не планировали специально, а второго именно мальчика хотели. Ориентировались на табличку, которую я выкладывала в теме "Заветные полоски". Еще ориентировались на день овуляции. Если до овуляции или точно в день овуляции заниматься сексом - то с большей вероятностью будет мальчик, а если после овуляции (3 дня) - то девочка. Связано это с большей активностью сперматозоидов (отвечающих за рождение мальчика) в первый день после полового акта, а потом они погибают и остаются только сперматозоиды, отвечающие за рождение девочек. :)

Вот это, мне кажется, более достоверный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что надо внимательно считать дату зачатия, я в начале тоже получилась мальчиком, а потом мама сказала, что меня ждали 9 мая, а я родилась в конце апреля, вот и получалось по моим подсчетам, что меня зачали в июле, а на самом деле дело было в августе :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось по обновления крови - должна была быть девочка. На каком -то из сайтов можно расчитать. Хотя АБСОЛЮТНО все остальные методики пророчили мальчика. Но и ещё конечно сильное желание, мне очень хотелось девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Попробуйте фокус с колечком.Мы так ещё в пионерлагере развлекались.Первый совпал.Жду второго подтверждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Попробуйте фокус с колечком.Мы так ещё в пионерлагере развлекались.Первый совпал.Жду второго подтверждения.

Про фокус с колечками - попробуйте держать колечко и говорить про себя мальчик-мальчик-мальчик - оно мальчика и покажет. И наоборот. А вообще против природы не попрешь, по разным методикам у меня разные дети. И вообще, что тут гадать - либо мальчик, либо девочка - третьего не дано (слава Богу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по всем табличкам: и китайским, и японским, и по иголочке , и по овуляции девочка получалась, а на УЗИ сказали - Мальчик,,,,, вот так .... и верь им!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.malchika.net/definer.php китайская методика

Не совпало, хотя:

Всего ответов: 81458

из них

Верно: 71260

Неверно: 10198

Степень точности: 87.48%

 

А вот по двум методикам из "Заветных полосочек" совпало :)

 

Вспомнилось: в средние века жил человек, который всегда на 100% предсказывал пол будущего ребенка. Родителям говорил "мальчик", а в специальную книгу писал "девочка" и наоборот. Если угадывал, родители были довольны, если нет - то он показывал им запись в книге :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...