Перейти к публикации

Свадебная дата


Натали

Рекомендованные сообщения

Как вы выбирали дату свадьбы? Случайно или специально какой-то день ждали?

 

Я хотела именно в апреле и чтоб недалеко от дня рождения моего была свадьба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотели в сентябре - день был не принципиален :) А на "свадебные" дни тогда выпало 12 число - пятница и 13 - суббота, удобнее было б в субботу, но муж испугался 13 числа :)

Мы чтоб заявление в ЗАГС подать, тогда ночь перед ЗАГСом и ночевали, во оно наше желание какое!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели в феврале, познакомились 24 февраля, 25 через 6 лет поженились, 24 число был четверг, а жаль, очень хотелось 24, хотя теперь уже не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам было непринципиально число, пришли и записались на то что было. Свадьба была 22.11.2002 :). Тоже прикольное сочетание цифр получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали пожениться во второй половине октября, в субботу. В 2006 году это были 21 и 28 числа. 21-у мужа день Рождения (решили не совмещать с датой свадьбы, хотя мысль такая была :rolleyes: ), в результате поженились 21.10.2006 :viannen_115:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не заморачивались с днем свадьбы или чем-то таким. Начало ноября - очень красивое время года. И не жарко. Очень нас устроило все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели ещё и обвенчаться в этот день, поэтому пришлось ждать конец поста. В итоге 18 июля. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились мы 24.08.07, поженились 23.08.08. почти через год, 24ое было вск, жаль((( но все равно мужу просто даты запоминать))) хотела расписаться 16.08.08, не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала свадьбу хотела в октябре, когда листья желтые, но еще тепло, а потом что-то так замуж захотелось. У мужа день рождения 6 августа, а 14 пост начинается, вот и решили 12 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с начала свадьбу хотела в октябре, когда листья желтые, но еще тепло

Мы в октябре женились: все перемерзли: очень холодно было!

 

а потом что-то так замуж захотелось

:rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы специально дату не планировали - просто в мае как-то мужа раньше с работы отпустили, я тоже отпросилась и мы пошли гулять по городу, пока гуляли решили, что раз все равно не на работе, чтоб потом не отпрашиваться, сходить заявление подать (мы 1,5 года на тот момет ГБ уже жили, официальное предложение руки и сердцамне было сделано, поженится решили летом) - пошли в ЗАГС - а там объявление, что запись на 2 числа каких-то, мы решили, что не успеем ничего, подсчитали когда надо прийти чтобы записаться на дату к которой примерно все будет готово - и с утра, не помню какого числа мы стояли у ЗАГСа - записались на 24 июня :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы специально дату не выбирали, хотели, как и многие, поближе к дате знакомства 11 февраля. Пошли в ЗАГС в первый рабочий день 2009г., 11 января. Запись в этот день была на 13 февраля (пятница) и 14 февраля (День всех влюбленных). Выбор был предсказуем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...