Перейти к публикации

Пульмонолог


IRUSIK

Рекомендованные сообщения

обращался кто-нибудь на Стахановскую к пульманологу, если да,то стоит ли туда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были.Месяц назад.Толковая врач.Всё разжуёт и обьяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращался кто-нибудь на Стахановскую к пульманологу, если да,то стоит ли туда идти.

[/quot

мы обращались, дочке 4 года. очень хороший врач там. Все назначения по делу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего такой доктор лечит? :blink:

все что с легкими связано, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего такой доктор лечит? :blink:

Этот врач рассматривает вопросы по поднятию иммунитета, причины почему ребёнок часто болеет. О враче на Стахановской слышала только хорошее. У меня подруга водила ребёнка. Она не просто выписывает препараты, а сначала назначает ряд анализов, расширенных, а потом уже на основании их смотрит ,что нужно в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "пульмонология — часть медицины, которая занимается проблемами, связанными с органами дыхания. Врач-пульмонолог поможет выявить поражения бронхов и легких на ранней стадии развития заболевания и не допустить его перехода в хроническую форму". Я уже писала, но ничего повторюсь еще: на Стахановской очень хороший врач-пульмонолог, Чернышова :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила врач -педиатр,у моего малыша опять кашель,3 дня не было и опять,слушала слушала и услышала хрипы она в шоке,как и я, только закончили курс антибиотиков насморка нет ,температуры тоже нет, давай опять слушать в итоге поставила диагноз репродуктивный бронхит с астматическими спазмами у меня глаза на лоб полезли,как так только вылечились откуда зараза берется,вообщем отрпавила нас к пульмонологу боюсь страшно говорят врач хороший ,а вдруг что серьезное или в хроническую перерастет........блин........так жалею своего малыша.Если кто с таким сталкивался ,расскажите пожалуйста мне очень важны ваши истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, пока не переживайте, обязательно к ней сходите, а потом будете делать выводы.Мы вот тоже были у нее, она нам понравилась, и лечение хорошее назначила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, да что ж такое... :girl_sad:

будем надеяться доктор поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, да что ж такое... girl_sad.gif

будем надеяться доктор поможет

 

Саша,спасибо,я и сама в шоке что ж такое........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...