Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

Частные детские сады:

 

1. "Ладушки" ул. Восточная (или переулок Восточный), возле Гремячей башни.

2. "Лисенок" ул. Рокоссовксого 36,

3. "Калинка" ул. Свердлова 5,

4. "Нянюшка" ул. К.Маркса, 42,

5. Чунга-Чанга

6. "Дар"

7. "Веселый улей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, есть частный садик на Герцена в коттеджах. Там, говорят, всего 10-15 детей.

Мы встали на очередь в 43-ий садик, очень хороший по отзывам знакомых, но далековат от нас. Буду проситься либо в Монтессори либо на Кошевого.

Вообще на Запсковье намного легче с этим.

Это частный садик, мы туда сейчас ходить пытаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит прибывание в этом садике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это частный садик, мы туда сейчас ходить пытаемся.

Ну я как раз с Ваших слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит прибывание в этом садике?

8500 в месяц, с 8 утра до 19 вечера, четырехразовое питание. Занятия помимо обычных с воспитателем, музыкальные, логопедические, спортивные + в старших группах подготовка к школе. Все как в обычном садике, за исключением пропорции дети/воспитатели. Но Сашка мой ходить туда не хочет, впрочем он вообще в садик не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки! Знает ли кто: если ли во Пскове детские частные садики? Если- да, то где (может есть телелфоны)? Интересует ваше мнение по поводу частного садика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть частный сад в районе Нивы. Мы не ходили, мое личное мнение, что толкового ничего не будет с этой затеи. Во первых в общих садах , хоть и дрянных но группы подобраны по возрасту, а в частном как? И воспитателю нужно дать информацию развивающую и совсем малышку и ребенку 6 лет, это разные вещи. Потом читала не очень отзывы на других Псковских форумах об этом саде, пишут родители, что одно и то же , не следят за детьми как хотелось бы и если вы прибывание ребенка до обеда оплатили, то и куска булки не дадут после. А ценник будет заоблачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то (еще задолго до беременности) в газете Из рук в руки видела объявление про набо в домаш.дет.сад. Но естественно этим я тогда не интересовалась, теперь самой интересно что это такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да слышала о частных садиках,но платить предется ого го легче нянечку нанять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы ее еще найти, нянечку хорошую. Я что-то таких историй наслушалась, что жалко чужой тетеньке девочку свою отдавать без твердых гарантий. А кто-нибудь знает, есть частные сады,где все же деток по схожему возрасту подбирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из группы мальчик ходил в частный садик.Очень умненький.Сама мама говорила,что очень хорошо занимаются с детьми.Он очень выделяется в группе. И рисовать умеет машину(это в 2,5 года), одеваться, очень развита речь, знает много стишков. Очень сопротивлялся ходить в простой сад. Жаловался маме, что скучно. Сейчас уже привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда перевелись в обычный садик, если там все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...